Jump to content
Korean Random

Band_Era

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Band_Era

  1. ну тогда за компанию андреевский флаг: красный фон, синий косой крест с белым рантом
  2. Выложен 8699 - качаем,пробуем. Будем надеяться что тут норм
  3. Хз,у меня работает,но проблема со шрифтами
  4. такая же к стати проблема :/ ковыряюсь не могу ничего исправить
  5. Привет,изменилась версия клиента и соответственно требуется апдейт мода,если не в терпеж ждать пробуй "ночные сборки"
  6. В бою по нажатию CTR и наведении курсора на снаряд не отображаются его ТТХ config.rar
  7. что могу сказать...это именно то что я подозревал...да что там подозревал был уверен наблюдая как меня из боя в бой закидывало в @опу И это было одной из причин по которым я хотел бы видеть балансный вес команд по ТАБу, видеть насколько он выходи из заявленных изначально 5% разницы потом 10%, потом 15%...последний раз мне в суппорте ответили что баланс укладывается в регламент 20% разницы...Хотел бы я что б им так зарплату давали :) И наверное именно поэтому такая модификация не появится, а если и появится то ВГ быстренько ее запретит, печаль. В общем пойду искать кому б продать свой аккаунт с 53% побед и 43к боев :)
  8. Сорь что долго не появлялся и то заскочил на минуту проезжая по сопредельной территории-воспользовался халявным инетом, увы теперь не до игры и буду тоько иногда заходить-танков теперь и в реале хватает. по вопросам, да я имел в виду именно балансировщих ВГ формирующий команду и именно потому что он работает криво. Т.к. расчет шансов на победу в основном учитывает статистику игроков, но при этом не учитывает что перекосы команд довольно часто выходят за рамки приличия то хотелось бы видеть насколько разнятся шансы на победу по этим двум показателям.
  9. да я уже понял что при видимой простоте все очень сложно и основная сложность в том что "балансный вес"-тайна за семью печатями. Можно конечно учитывая что БВ величина выдуманная взять за базис 1 или 100 и заняться дешифровкой взяв за основу командные бои где указывается БВ и перебором с погрешностью найти значение для каждой единицы..но мне это не по плечу,увы
  10. можно детальней? Насколько я понял py_macro отвечает за подсчет командного ХП, а балансный вес как мне кажется это несколько иное?
  11. Все кто пользуются XVM наверняка используют и функцию расчета % побед в бою. О том как он рассчитывается есть отдельные темы. А есть ли возможность расчитать так называемый балансный вес команд и выводить его по ТАБу рядом с %побед? Зачем? Ни для кого не секрет что балансер ВГ работает...ну как то работает и перекосы имеют место быть, хотя Вг всегда от этого отбрыкивается "с балансом все ОК" вот что б видеть что действительно все ОК и нужна такая фишка, ну и опять таки если привязать расчет балансного веса команды/играков к скилу % на победу будет работать более точно.
  12. У меня вообще весело, мой конфиг тупо не подключается,загрузочный переименовал пути переназначил. Может что то еще в новой версии пропустил? Зы да статистику на сайте включил и она как раз видна, а вот настройки моего конфига не прогружаются(пинг, карусель etc) Пересмотрел лог, ошибку нашел, мой вопрос снимается
  13. активируй по новой или продли, а потом жмакай добавить клиент, естественно не во время активной сессии игры
  14. Оф рейтинг вг -говно! еще не хватает количества побед до апа %побед
  15. ИМХО, но вы не правы, кроме XPM ничего не установленно и тоже были регулярные вылеты сразу по окончанию боя, решилось все просто-отключил вывод в окно статистики боя расчет шанса победы.
×
×
  • Create New...