Jump to content
Korean Random

a20a20a20a

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    a20a20a20
  1. Уважаемый sirmax, Если не секрет, почему в базовом варианте Вы не учитываете настройки чата и "мессенджера"? Тоже занимают не мало места на экране. И ладно бы их шрифты, а вот настройка размеров и прозрачности очень актуальны. Это связано с чьими то правами или просто руки не дошли? Спасибо.
  2. Тогда, если не лениво, Ваш совет неофиту: Как лучше править: ручками пофайлово, чтобы потом проще разобраться, или в едином файле сохраняются ПОЛНОСТЬЮ все блоки и найти их даже такой ламер, как я, сможет? Просто хочу сегодня вечерок посвятить настройке под себя, примерно определил, что из уже сделанного толковыми модмейкерами хотелось бы, и получается, что надо таскать по кусочку из 3...4 источников, а потом ещё и упрощать (ну не люблю "перегруза").
  3. Спасибо. 1. Я так понимаю, это и есть шрифты из клиента ВоТ? Их догружать? В редакторе конфига нет и половины. 2. Если не сложно, в каком файле эти настройки? xvm.xc?
  4. Это по "дефолту" в xvm. В клиенте толще. "Замучился" подгонять.
  5. Прошу простить нуба. Конфиг из папки грузится пофайлово прекрасно. А сохраняет всё в единый файл. Возможность такого же раздельного сохранения отключена или просто туплю? Спасибо.
  6. Очень не помешало бы. Тем паче прозрачность ушей настраивается, а как то лично мне приятнее не закрывать экран. Аналогично давно пользуюсь модом прозрачности чата. Очень бы радостно было бы увидеть подобную закладку в редакторе.
  7. Господа! Поискал на форуме - не нашёл. Если не сложно: - Кто-нибудь подскажите название оригинальных шрифтов клиента ВоТ для маркеров. Привык к ним за 28 к боёв. Предлагаемые замучился перебирать.
×
×
  • Create New...