Jump to content
Korean Random

i-iappy

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Доброго дня всем! С патча 0.8.9 у меня стала появляться такая ситуация: Внезапно в бою пропадает управление камерой. Танком по прежнему можно двигаться вперёд-назад, поворачиваться, стрелять. Но камера всегда смотрит в том направлении в котором произошёл баг. Бой при этом идёт, инет летает. По окончании боя в таком положении в ангаре высвечивается миникарта и прочие детали боевого интерфейса. При нажатии Esc выводится меню, и при этом пропадает курсор. Если меню убрать, курсор возвращается. Помогает лишь Alt+F4 и вход заново. С тех пор уже 5 раз переустанавливал клиента, 2 раза переставлял винду, трижды поменял мышь. Провайдера поменял. Всё одно и то же. Баг появляется очень рандомно. Может неделю не беспокоить. А может чуть ли не через бой начать баговать. Собственно почему пишу в этот форум: Сносил все моды - чистый клиент работает без проблем. Удалял моды по одному. Баг оставался. В конце концов остался один XVM. Сделал вывод, что проблема в этом моде. К тому времени как раз анонсировали новый патч клиента. Я подумал что будет и новая версия XVM и особо не стал заморачиваться, тем более что баг временами отступал. Но уже на дворе 0.9.1, версий XVM тоже уже много было с тех пор, а проблема остаётся. Вот и подумал, может проблема давно известна и стоит поправить пару байтов в конфиге, или отключить какую-нибудь фичу XVM. В общем не знаю уже что и делать. Очень полезный мод для меня XVM, хотелось бы чтобы ещё и работал на 100%. Нормально даже было бы если пропадали фичи этого мода, было бы ещё играбельно, но когда камера повисает, то всё, поиграл называется. Alt+F4 и по новой в этот же бой и молиться чтобы не убили пока релогаешься. UPD Прошу модераторов переместить тему в подраздел "XVM: eXtended Visualization Mod"
  2. Подскажите пожалуйста можно ли в рамках этого мода реализовать запись в файл после каждого боя информации вроде: {{createdAt}} {{vehicle}} {{credits}} {{RepairCost}} {{AmmoCost}} {{EqipmentCost}} ну или если проще : {{vehicle}} {{pureСredits}} Хотя конечно лучше бы первый вариант. Поясню для чего интересуюсь. Хотелось бы писать некий лог, который затем после нужного периода можно было бы скормить Excel'ю и получить статистику по доходности конкретного танка за выбранный период. (именно доходность этого танка когда на нём играю я, своими клешнями). PS Лень писать после каждого боя. Да и часто в пылу забываешь это сделать и получаются недостоверные данные.
  3. WinRAR 3.42 у меня. Кстати "Белые 100% размера" тоже не хотят. http://rghost.ru/48675148 Хотя до этого вообще никогда проблем с этим Винраром не возникало. Жаль. Видимо придётся архиватор обновить. Посоветуйте пожалуйста что поставить. Просто на http://www.7-zip.org/download.html нет версии с LZMA2. Поставил 7-zip 9.20 версию на 64-bit. Распаковало без проблем. Спасибо. :)
  4. Контурные с iZoom 100% размера - не открываются. Файл скачивается с http://rghost.ru/48746896 без проблем, но потом при разархивировании говорит что метод неизвестен. Остальные шкурки скачивал и ставил без проблем.
  5. Пытаюсь скачать шкурки: Но Редиректит на http://adf.ly/WHGgb и предлагает скачать http://www.pokerstars.com/client/download/?source=10252526 У меня одного так? А всё разобрался, видимо это просто реклама, далее обнаружил кнопку "Пропустить рекламу" и всё пошло.
×
×
  • Create New...