Jump to content
Korean Random

qqqqqq999

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by qqqqqq999

  1. Здравствуйте! Я почти два года не играл в WoT и после обновления XVM не нашёл в скриптах вывода "шансов на победу". Скажите, эта фича удалена? На форуме найти пояснений не смог. Заранее спасибо за инфу!
  2. т.е. это по старой системе от ~780 идёт уже "35", а по новой как указано у вас? Кстати, вот что показывают "уши"
  3. Обнаружил ещё неточности со статистикой. Двузначный рейтинг 35 соответствует примерно 780 в четырёхзначном формате, что отображается в окне "загрузка боя" и во всех видах "ушей". Тем не менее вчера двузначный рейтинг не обновился и остался 34...
  4. Спасибо, всё стало работать как надо. А когда исправленные файлы можно будет скачать?
  5. Ну вот, "проблемка" разрешилась и ликвидировалась, здорово! А как вы можете прокоментировать некорректную работу макросов в различных окнах? Вот, например, что у меня в файле battleLoading.xc: // Display format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatLeftVehicle": "{{vehicle}}<font face='Lucida Console' size='12'> <font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k}}</font> <font color='{{c:xwn8}}'>{{wn8%4d}} {{xwn8}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating%2d~%}}</font></font>", // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatRightVehicle": "<font face='Lucida Console' size='12'><font color='{{c:rating}}'>{{rating%2d~%}}</font> <font color='{{c:xwn8}}'>{{xwn8}} {{wn8%4d}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k}}</font> </font>{{vehicle}}" а вот что в файле playersPanel.xc: // Options for the "large" panels - the widest panels. // Режим ушей "large" - широкие уши в игре. "large": { // Minimum width of the player's name column, 0-250. Default is 170. // Минимальная ширина имени игрока, 0-250. По умолчанию: 170. "width": 170, // Display format for player nickname (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения имени игрока (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "nickFormatLeft": "<font color='{{c:xwn8}}'>{{wn8%4d}} {{xwn8%2d}} </font> {{nick%-s}}", "nickFormatRight": "{{nick%s}} <font color='{{c:xwn8}}'> {{xwn8%2d}} {{wn8%4d}}</font>", Но, как видно на приведённый выше скриншотах, выравнивание в "ушах" не работает, хотя макросы одни и те же...
  6. установил поверх скрипты из свежескачанного архива. про рейтинги пока не заметил, а вот выравнивание колонок значений рейтингов макросами загуляло во всех окнах)))
  7. Кстати, на этих же картинках наглядно видны проблемы с макросами, выравнивающими выводимые цифры. На первой всё как и должно быть по логике, а на второй картинке видно, что с теми же макросами столбцы с 4-х и 2-х значными рейтингами гуляют туда-сюда. ок, спасибо, попробую и отпишусь что получилось Да, спасибо! p.s. Проверил версию - у меня установлена уже самая последняя 5.3.3
  8. Да. Это и у собственного рейтинга наблюдается и у других игроков, т.е. похоже где то не единообразно происходят преобразования, а, как сказали выше, по "разным формулам".
  9. Вот вам для примера вражеский мущина на Хэвике (второй сверху). Переменные в скриптах одни и те же, а результат в разных окнах отличается. Гадаю что это: баг или фича)))
  10. Ок, вечером будут детали, хотя вроде и так всё ясно
  11. Заметил, что в окне "загрузки боя" статистика по игрокам одна, а в ушах другая. Это выражается в том, что по-разному округляется четырёхзначный рейтинг W8 до двузначного. Т.е. в одном окне одна цифра, в другом другая. Я смотрел скрипты - переменные вроде одни и те же, но очевидно,что считаются они по-разному. В общем, мелочь, но неприятно.
  12. без статистики как без рук - не представляю как в начале гонял без XVM ;)) однако, админы, лочить сервис в разгар выгодных акций - это не слишком правильно. но я понимаю, что может так удобней и только сейчас..
  13. Так быстро всё меняется)) Ок, спасибо
  14. Скачал, установил. В режиме совместимости с ХР не работало, отключил - заработало. Теперь при запуске XVM работает, но когда выходишь из первого боя (после запуска клиента) мод вообще отключается. Как быть?
  15. Вылетело когда бой ещё не закончился.. Первый раз после установки режима совместимости с ХР
  16. Теперь провёл больше сотни боёв - вылетов не было. Всё функционирует в полном объёме, каких-либо проблем не выявлено.
  17. В режиме совместимости с Win XP sp3 действительно перестало выкидывать и функционал вроде работает в полном объёме.
  18. В режиме совместимости с Win XP sp3 действительно перестало выкидывать и функционал вроде работает в полном объёме.
  19. Установил самый свежий билд, вылеты продолжаются. По окончании боя, когда я живой и победа за нами - стабильно краш, сразу после уничтожения последнего противника, либо захвата базы. Потом, естественно, результаты боя фиг посмотришь..(( Да вообще стало вылетать почти каждый раз, вне зависимости от исходов боя. Установлен только XVM
  20. Вечером обновилась статистика, которая застыла с 21 октября.. Процесс идёт, медленно, но верно
  21. У меня с самого начала установлена первая страница, вылеты продолжаются
  22. При такой скорости обновляться будут более 2.5млн аккаунтов в сутки.. Интересно как к таким серверным нагрузкам относятся разработчики?.. Хотя бесплатная бизнес-модель предполагает всяческое содействие популяризации проекта поклонниками любыми способами..
  23. Потому я и написал, что проблема в сервере и политике WoT. Кстати, не совсем понимаю зачем вообще кэшировать статистику на сервере, почему она не получается клиентом по запросу в момент подготовки к бою? p.s. А вот, кстати, тут нашёл краткий ответ - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8515-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BE%D0%B1/?do=findComment&comment=123909
  24. Заметил необычные вылеты - сразу после подбития последнего противники, чего на прошлых сборках не наблюдал. Сейчас стоит b2919
×
×
  • Create New...