Jump to content
Korean Random

trolll

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    trolll1981
  1. Всем привет, скачал с сайта МАКСА новую сборку New death 05. Для меня отличная версия, вроде всё работает. Единственная просьба, мож кто знает как как сделать чтоб при нажатии ТАБ в бою показывалась стата игроков. Заранее благодарен.
  2. Поставил New death 04 версию поначалу неработал оленемер, помогло полное переустановка игры, но есть недочёты: 1- При загрузке боя в версии 03 была стата игроков, а сейчас нет. 2- При нажатии ТАБ также в предыдущей версии была стата игроков, а теперь тож нет. 3- Да и ещё, напрягает перевёрнутое название танков соперников при загрузке боя. 4- Непоказывает пинги и фпс серверов в ангаре и при входе в игру, я думаю это было удобно. А так как всегда отлично, если кто скажет как изменить самому буду очень благодарен.
  3. Опробовал 4 версию 089, косяки: - Танки соперников наименование наоборот. - Неработает процент побед и стата игроков в бою. вроде пока всё мож завтра ещё что замечу.
  4. Всё замечательно, тока 0,8,9 (03), - не показывает время перезарядки соперника, для меня это важно. - и надеюсь что-то сделаешь с постоянным выбросом и игры..... - да ещё в бою при нажатии ТАБ показывалось раньше не тока общая стата игрока но и стата по танку.... А так всё отлично, в принципе как всегда, СПС тебе за сборки.
  5. Всем привет, давно скачиваю моды макса, вот решил зарегится, подскажите сегодня пропали показания оленемера, что может быть???
×
×
  • Create New...