Jump to content
Korean Random

_xDimaSx_

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

Contacts

  • Nick
    _xDimaSx_
  1. Хотелось бы увидеть альтернативу чату ВоТ, чтоб иметь возможность писать другу/взводному/клану во время бана чата в бою/в ангаре, либо любому кто установит данный мод. Ибо использование голоса не всегда возможно. Установивших данный мод помечать отдельным значком. По моему опыту хождений в бан - достаточно нужный мод
  2. Соглашусь с предыдущим оратором.. Я не поклонник теории заговоров, но факт есть факт: 25% бои тащатся на ура, а сливаются бои на ура аж при 92% на победу (бывало и такое).. И совпало как раз на выход 9,6..
  3. Есть в намечающихся ИБЗ один неприятный, ну очень неудобный моментик. А именно: "Для исполнения боевые задачи необходимо активировать вручную. Одновременно можно принять к выполнению пять боевых задач (по одной в цепочке задач). После выполнения основных условий боевой задачи она будет автоматически принята в зачёт, и вы получите возможность активировать новое задание. Можно заново пройти боевые задания, у которых не выполнены дополнительные условия." Хотелось бы, если возможно, встроить функционал автоматического включения/переключения цепочек боевых задач. Допустим я играю на СТ постоянно, а цепочки сами переключаются, как только предыдущие условия (хотя бы основные) были выполнены. Было бы очень удобно. Пусть даже если они будут последовательно переключаться.. Это все равно. Главное придумать галочку/кнопочку отключения данного функционала, чтоб перепройти заново некоторые выполненные БЗ с дополнительным условием.
  4. Тут мне попался бой, переключился после смерти на другого игрока, а его танк не отрисован, просто чистое место. Хотя комментатор рассказывает как по нему попадают, что критуют.. А сам танк был вне квадрата отрисовки.
  5. Всякую хрень придумывают. Лучше бы полезными вещами занялись.. Дайте кто нить антимод на этот бесполезный мод!!
  6. ну сделать подсчет по топ-комплектации.. И засунуть заветную циферку, чтоб отображалась по нажатию клавиши tab.. Если уж смогли в такую сложную систему по вытаскиванию данных по Api, то тут я не знаю что сложного. .Умел бы, сделал бы конечно..
  7. Не, я прекрасно понимаю о чем пишу и как это работает.. По первой ссылке.. да, я в курсе что захват/защита ощутимо прибавляют к РЭ, больше 20К частенько получал.. Да и узнал я эту возможность из логгера, так как везде заявлено что влияние захвата/защиты всего то 9% и 13% соответственно, но на самом деле это почему то не так.. Да, за каждый отдельный бой эти цифры могут варьироваться от 0 до 20К+, но все же интересно было бы видеть такую циферку в клиенте в итогах за бой, чисто из любопытства.. По второй ссылке... Логгер как бы берет инфо о прошедших боях из локального кэша (сам убеждался в этом поиграв несколько боев без него, а потом запустил и вуаля - подробнейшие результаты по колоночкам за прошедшую сессию) (да и если принять во внимание что на их сайте предусмотрена авторизация по Wargaming ID, я думаю что не так уж и опасен локальный кэш, но я не об этом хотел сказать..) Я не писал о том, что инфо из локального кэша делать общедоступным, хотелось всего лишь видеть свои показатели (уж себе то я доверяю), которые рассчитывались бы прямо на месте, не затрагивая никаких серверов.. Далее, все мы может щелкнуть "инфо и игроке" и посмотреть его боевую эффективность на каждом танке, это же никто не запрещает, это не секретно вроде как, и вот исходя из этих полученных данных можно рассчитать РЭ по танку. Эту инфу опять же никуда не нужно направлять/брать с серверов, а считать локально, по вашим формулам, исходя из полученных данных. По моему все будут в профите... А РЭ,которые отображаются в бою - работают по старому принципу.. Теперь можете меня пинать, если я где то что то неправильно понял...
  8. Ну если рассуждать так, то зачем вообще нужно окно с подробными результатами боя за один бой?? Отключить его нахрен и всего то делов. Вы бы для начала ввели данную фичу, хотя б как тест, и посмотрели как народ это воспримет. Ведь не так это уж и сложно реализовать, обращения к серверам не требует (насколько я понимаю)... Допустим мне не придется уже периодически сворачивать клиент, для того чтоб глянуть циферку за бой в ВоТЛоггере, а РЭ за сессию показывает мод сессионной статистики.. Ну еще одно. РЭ по конкретному танку.. Если уж ВГ не выдает вам эту информацию (или выдает с ошибками), почему бы не замутить брать данные для расчета непосредственно из файлика с кэшем игры? Как опять же тот же самый пресловутый ВоТЛоггер это делает..
  9. Хотелось бы видеть в бою циферку, которая покажет сколько нужно нанести дамага для получения данной медальки..
  10. 1. Не вылетал за 20 боев. 2. Пока не пробовал 3. Вылетал 3 раза за 30 боев при сворачивании клиента, в то время когда грузился бой.
  11. аналогично было так, до вчерашнего дня.. тоже не вылетало с кучей модов и ночными сборками и тестами. А вчера началось и чуть ли не каждый 2-й бой вылет в окна..
×
×
  • Create New...