Jump to content
Korean Random

moto66

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. закинул...и все так же без изменений, не понимаю ниче =)))))
  2. я не знаю как сюда заливать, тут через мои файлы как то http://files.mail.ru/6707F33D18E54A7D8A2E9BAF62E5DCFE
  3. да, грузит просто стандартный конфиг без изменений которые я внес, сейчас посмотрю может я как то не правильно сохраняю?
  4. помогите, настройки XVM не сохраняются, изменил через редактор чтобы КПД было 4х значным а не двух и там по мелочи, все сохранил а в игре опять без изменений, в чем проблема??
  5. не понимаю, вчера все нормально работало, кпд % побед все показывало, щас ничего((
  6. привет, понравился конфиг, единственное это то, что лог нанесенного урона у меня на половину на иконках техники залезает а второе то что лампа засвета очень высоко и не по центру, можешь исправить? и если я хочу другую лампу поставить себе, мне просто заменить в папке надо файл?
  7. Здравствуйте, помогите создать конфиг, чтобы было только отображение % побед, кпд и кол-во боев, в цветовой гамме, а над названием и уровнем техники показывало КПД и при нажатии ALT над игроком показывало так же кпд сколько боев и процент попед, в цвете,так же чтобы при открытии игрока в ангаре была выведена его полная статистика, по определенному танку и в целом, перепробовал кучу сборок, менял False на True в конфиге, ничего не происходило, не могу настроить, помогите плиз и подскажите куда надо закинуть и что прописать где, заранее спасибо. все остально хочу чтобы осталось без изменений, может он конфликтует с чем то поэтому не работает? вот мой XVM сейчас какой http://files.mail.ru/8C5D1AF233AB456E9275A1105BBF55A6
×
×
  • Create New...