Jump to content
Korean Random

Puncher_1984

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Puncher_1984
  1. Спс. Извините на счет красного текста, хотел выделить вопрос. Замечание принято. ;):)
  2. Задавал вопрос в теме: -"Как в оленеметре поменять что бы при нажатии на кнопку Alt показывало общее КПД игрока, а не его процент побед?" Мне было предложено решить этот вопрос двумя способами: 1. Руками 2.онлайн-редактором. Выбрал руками, но чуток разобравшись в онлайн-редакторе хотелось бы узнать, как менять параметры кнопки Alt в онлайн-редакторе?
  3. Огромное СПС за инфу все прозрачно и ясно, а то я тут комп кручу верчу думал что то не то делаю!
  4. Ранее создавал тему "Как в оленеметре поменять что бы при нажатии на кнопку Alt показывало общее КПД игрока, а не его процент побед?" Все поменял теперь играть стало гораздо лучше, хочу заточить оленемер под отца, он меня попросил поменять что бы при нажатии на кнопку Alt показывало общее КПД игрока по техники на которой он в бою? В данном скрине на выделенной зоне меняю {{eff}} на {{teff}} в результате получаю четыре прочерка, а если меняю {{eff}} на {{e}}, то в результате получаю один или два прочерка в общем результата НЕТ! Что надо прописать или как правильно сделать это в редакторе (вообщем не принципиально)? Заранее благодарю!!!
  5. Еще один вопрос, как в оленеметре поменять что бы при нажатии на кнопку Alt показывало общее КПД игрока по техники на которой он в бою? В данном скрине на выделенной зоне меняю {{eff}} на {{teff}} в результате получаю четыре прочерка, а если меняю {{eff}} на {{e}}, то в результате получаю один или два прочерка в общем результата НЕТ!
  6. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все получилось, работает! Играть стало намного лучше!
  7. Спс за отклик! Руками с помощью Notepad++ Да кстати папка имеет такой вид:
  8. Как в оленеметре поменять что бы при нажатии на кнопку Alt показывало общее КПД игрока, а не его процент побед?
×
×
  • Create New...