Jump to content
Korean Random

YurikMed

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-7 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    4ernomorec
  1. берята.. мне кажеться это проблема дамаг панели или Зум мода п.с. уточняю - играю БЕЗ ХВМ.
  2. ну ок... где то с понедельника пересмотрю все моды)
  3. а что за косяк? юзаю твой пак "П-мод", но все кулл, все норм)
  4. иконки видел, но на них слишком много инфы...
  5. ух Красава! Спасибо! конфиги как всегда на высоте! только я б стандартные иконки доставил (как и всегда себе добавляю) от сюда. вариант 3 : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/411029-095-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-betax-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2/ вместо стандартных, и сразу видно ст, тт... и цвет приятный, и не отвлекают) доп конфигураций - я юзаю, частенько, когда у тебя еще нет обновы под патч... и друзьям ставлю... Твоя Миникарта Прекрасна! а все те остальные розовенькие что в конфигах остальных людей, просто бесят, некомфортны, не заметны, не продуманы... повторюсь - Твоя Идеальна! Доп конфиги Юзаю!)
  6. спасибо, но удалил все, поставил то что нужно, а прицел оставил оригинал от игры - пока все гуд, "ломать" не хочеться)
  7. Антоха, уже в который раз благодарен за моды) но поставил себе прицел минималистик "Прицел: Прикрепленный файл 0.9.2 Minimalistic Sights.rar 842,47 Кб 21 раз скачано" только не закинул файлы сведения (оставляю оригинальное игровое)... а он сьехал влево... и фикс вроде в папках есть.. в чем может быть причина?
  8. иногда после боя показывает тупо черный екран... читал что в какойто ночной зборке ХВМ ето исправили... Антошка, когда обновишь у себя, или тест 3 будеш ждать?
  9. спасибо, буду завтра, отпишусь о его прогрессе) пока меня день не было... чувак уже столько паков прилепил к клиенту... что там теперь "солянка фиг розберешь".... но дебаг панель стала норм показывать... так что проблему на корне не отрубил. Но спасибо за поддержку!)
  10. Antoshkaaa, тоисть криво клиент стал? криво моды скопировал или скачал? где-то тут разгадка?
  11. да пусть немного уродливо кагда уменьшаеться... но твой квадрат на миникарте с обозначением центра наведения... очень офигенная фигня... и таскают ее себе много народа!!! на счет дебаг панели - знаю что он вчера ставил клиент, и , вродь, на чистый моды установил.... все работает, все отображаеться... только самы цыфры пинга, фпс и часов - квадратиками... я чет первый раз такое встречаю... обычно наоборот))) п.с. минимап http://yadi.sk/d/srXpKx0EFRN9q скрин друга http://yadi.sk/d/-hXJJJQbFRRrF
  12. п.с. могу скинуть квадрат который я прилепил к миникарте. что б было видно куда целюсь... может ето и тот что тебе не нравиться) п.с. п.с. у меня вопрос: у друга не отображаються цыфры на дебаг панели... кто подскажет какой это шрифт? установка прилогаемого к конфигам произведена... не помогает... тупо квадратики вместо фпс, пинга и т.д.
×
×
  • Create New...