Jump to content
Korean Random

FlowerFairy

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FlowerFairy

  1. только башня и тащит,Косой, долгое сведение, нет динамики. Не говори пока не попробуешь, у меня он есть и я знаю какой он был, а какой сейчас. Большо ажиотажа вокруг танка.)
  2. Что все нашли такого в типе? Он уже давно не имба. По мне 44ка лучше. А более менее играбельный за счет большого количества перков. Убери перки и танк никакой.
  3. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8823-0811-safeshot/
  4. Не соглашусь! Играю соло при 53% и кпд 1463
  5. Анализ боев не помогает? Может нужно изменить тактику? Каждый танк требует разную тактику.У меня на Тип 59 было в районе 47%, после смены тактики 56. Хотя не спорю. У меня с Т30 трудные отношения.Еле дотянул до 50%)
  6. Всем привет! После окончания боя закрывается клиент.В чем причина?
  7. Я хз...Мазила не ругается, если нет то ф топку.)
  8. Тогда тут, если не он тогда я не понимаю, о чем речь.)
  9. Вопрос был в том, что бы встроить в клиент не абы какое радио, а радио связанное одной темой с игрой.
  10. Ну так это право выбора каждого из вас.Стоит ли использовать это или нет.Мне например трафик и ресурсы компьютера позволяют использовать одновременно несколько приложений, но к сожалению я не могу реализовать данную идею. И уверен на 100%, что я не один такой.)
  11. Всем привет! У меня возник такой вопрос. Почему никому в голову не пришла идея встроить радио непосредственн в клиент. Я понимаю, что никакого функционала по набитию кпд и прочих печенек он не принесет, но все-таки было бы приятно кататься и слушать радио. Иногда ведь надо и отдыхать.) Подумайте, господа.)
×
×
  • Create New...