Jump to content
Korean Random

Leshy

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Leshy

  • Birthday 03/10/1985

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. А можно пруф? (рейтинг-выигрыш-рейтинг) Потому как это ни в одну систему не вписывается. У меня после КБ рейтинг растет, но вяло. Колебания вообще отследить трудно.
  2. Они вполне могли сделать в КБ "нормальный" рейтинг. Который будет меняться в зависимоти от соперников: победил раков - прибавка маленькая, проиграл папкам - то же потерял мало. То есть заметное влияние на рейтинг оказывают игры с равными командами или неожиданный результат. Проверить - если есть своя команда, то проще всего проиграть красным и посмотреть на рейтинг.
  3. Сори если вопрос уже был такой. Кроме как тут где-нибудь есть сравнение рейтинга от WG с другими рейтингами?(там выборка совсем маленькая) Насколько сильно будет отличаться сортировка игроков по WN8 и WG? (с учетом, что после 8.8) Просто если считать, что современный WG рейтинг достаточно адекватен, то хочется пользоваться им. Совсем хорошо бы вывести формулу пересчета в WG в двузначный XVM и дать возможность вывести эту цифру в уши, потому как привычно уже и удобно.
  4. Сори, все прочитал но не понял задумки. Как это работает сейчас: Хочу покататься взводом - смотрю контакты: есть друзья - зову нет друзей - иду в роты В ротах: или уже есть рота поиска совзводных на интересной мне технике или создаю сам. В итоге: на поиск-создание взвода уходит 10 минут. Если совместные покатушки понравились - в друзья, если нет - ищем снова. Какую оптимизацию данного процеса предполагается запилить? Предположим я игрок уровня выше среднего. Хочу покататься взводом на 8-ках. Сервис найдет мне 50000 игроков моего уровня у которых есть прокачанные восьмерки с достаточным количеством боев? И что мне с этим списком делать? Всем слать приглосы? Мне нужны игроки моего уровня, на нужной технике, которые готовы поиграть взводом со мной СЕЙЧАС. ИМХО если делать такой сервис, то необходима регистрация(оптимально из клиента) желающих поиграть и подбор среди них. Если будет сделано удобно, то обязательно выстрелит.
×
×
  • Create New...