Jump to content
Korean Random

p14apg

User
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by p14apg

  1. у меня тоже, пропал звук 6го чувства
  2. Надо посмотреть, спасибо, чет малый шрифт, теряю его бывает. Из за этого хотел изменить. Cведение от marsoff. Так вот хотел, как на нижнем был размер(а то теряю его, спасибо, надо посмотреть.
  3. Всем доброго времени суток, нашел сведение для прицела от Marsoff, хочу увеличить в нем размер шрифта дистанции до указанного танка, пробовал, не получилось. Мод:crosshair_Controls.wotmod Подскажите. Всем спасибо! пс. раньше был настраиваемый прицел со своими конфигами сейчас такие не делают?
  4. теперь в истории нанесенного урона всегда будет 7 строк по умолчанию? не нашел где изменить кол-во строк, для меня 3 достаточно, подскажите пожалуйста как это сделать)
  5. таймер был не точный, не учитывались доп. пойки и прочие вспомогатели, не отображал последний снаряд в барабане или нет, могли бы не добавлять в ЗМ
  6. Гамбитер, вроде уже не поддерживает данный мод, был хороший только им пользовался. Конечно можно найти похожий лог урона но он будет отличаться, к примеру не показывает таймер перезарядки последнего кто по тебе стрелял. Много модов упало, ВГ не поддерживает мододелов, +модпакеры берут моды и раздают будто свои.
  7. Лучик зимнего теплого солнца пробирается через шторы, в такой чудесный день нужно думать только о хорошем.

    1. Pavel3333

      Pavel3333

      Поддерживаю!

       

    2. SNART

      SNART

      ..Забить на комп, и съездить покататься на лыжах/сноуборде! :) (Лет 10 не катался на лыжах, а на сноуборде - никогда.)

    3. p14apg

      p14apg

      Да, было бы здорово,)

  8. Начал заниматься кланом, не думал что это настолько сложна.

    1. Наглый Котэ

      Наглый Котэ

      Ты еще на текучку не попал. Каждый день выслушивать человек по 20, 19 из которых либо идиоты, либо мудаки.

    2. SNART

      SNART

      Интерес:

      В чём сложность - три главные причины в порядке возрастания?

    3. orionsat

      orionsat

      сложность когда тебе человек 20 и более жалуются и советуют как надо сделать))),но это когда не создан костяк клана

  9. [MNKN]Mein Klan «Mein Klan» (нем. Мой Клан) ● Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. Страница клана Что Мы хотим: Сформировать несколько команд внутри клана, активно принимать участие в клановых играх. Критерия для вступления: Взаимоуважения участникам клана, и другим игрокам! Обучаемость, активность в жизни клана. Общий % побед 52+ (нам интересны все варианты). Танки: 6\8\10 по 2 танка как минимум. * Ts3, гарнитура (микрофон, наушники) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наш прайм-тайм 21.00-24.00, 5\7 дней Готов принять активную роту. Ряд правил: 1. Заходим в ТСку, заходим в игру (находиться в тс во время прайма-тайма обязательно). 2. Адекватное поведение. 3. Активное участие в жизни клана. *Все это нужно для того что бы достигать больших результатов, и создания благоприятной атмосферы внутри клана. Спасибо за понимание,) Мы играем: Играем 5\7 дней в неделю, прайм-тайм 21:00-24:00 по МСК. Если Вы желаете вступить в клан пишите в данной теме, либо в личку, так же в игре p14apg (Ричард), или же офицерам клана. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ Пример: Ник в игре - p14apg Ссылка на профиль - http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/4060012-p14apg/ Ts3, гарнитура (микрофон, наушники) - есть Навыки - командую в КБ * СРОЧНО НУЖНЫ ПОЛЕВИКИ, ВЕРБОВЩИКИ, БОЙЦЫ!!! Удачи на полях сражений!
  10. Эм, если даже у кого то вододела стоит чит его забанят, напишут на оф. теме, и в тихую разбанят, делов то, все скушают и только. Всем показали, всем все нравиться и все довольны, азаза. Откуда у Вас столько желочи :/ Премиум мембуры оскорблять собеседника не обязательно, даже если он не прав.
  11. Всем привет, про конфиг не забыл, лето затянуло, да и в танки мало играю, сейчас пользуюсь стандартным конфигом изменив только цвета.
  12. вот это и есть значение цвета color='#FFFFFF', нужное подчеркнул, выбирай любой цвет, перейти хочешь к примеру красный пишешь примерно так color='#FF0000'
  13. не за что можно подробнее, не осилил, цвет как изменить?
  14. Привет, попробуй заменить 0х на #, пример: color='0xFFFFFF' должно быть так color='#FFFFFF'
×
×
  • Create New...