Jump to content
Korean Random

Sergey09

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergey09

  1. Поставил ночную сборку, лог внизу, лучше, конечно, чем вверху, но, чат на ноуте не почитаешь. Есть выход как поставить как раньше было вверху и справа от ушей? Чтобы ничему не мешало
  2. Подскажите, есть ли возможность в панели отображения запаса прочности техники (ХП техники) сделать ее по нажатию Ctrl или alt? Спасибо.
  3. Спасибо!!! Помогло. Теперь буду разбирать с никами совзводных... Всё, додумался, сделал ники, Спасибо!
  4. Проделал операцию повторно, лог есть. xvm.log
  5. Иконки, да, со 2 поста. Не первый год сижу на Вашем конфиге. Специально очистил лог, поставил xvm c сайта, далее конфиг. Залил иконки, установил 2 файла для отображения ников игроков и все.markers.xc и markersAliveTemplates.xc. Сыграл бой - вышел с игры, посмотрел лог, а он пустой. ХЗ.
  6. Подскажите, ставлю мод от про танки, и Ваш конфиг, но как то он на половину работает или вообще не работает.. Иконок нет, лампочка от протанки, панели счета 2 шт. уши тоже от протанки. Спасибо! Поставил конфиг на чистый xvm, тоже самое
  7. Подскажите, плиз! Ставлю Ваш конфиг на протанки, но в оленемере статистика моя не обновляется, на сайте вот невс кпд изменяется, в игре нет.
  8. Помогите плиз, были, но из за диска стерлись файлы, которые как то Вы давали ники игроков во взводе. Если возможно выложите. Спс!
  9. А где эти уши? (что-то мне даже не по себе, много не знаю оказывается)
  10. Мод отличный, есть одно желание ещё - в оленемере в бою по TAB добавить отображение статистики по танку. Просто раньше пользовался сборкой деда шалфея - привык к такрму отображению.
  11. нет, с первого - Архив версий: Bitbucket Всё, спсасибо! Помогло. Полностью скопировал код и переустановил в карусели. Еще раз СПС!!!
  12. Всем привет! Вашу сборку накатываю на протанки, а в последнем обновлении сборки от 17 числа нет названия техники в ангаре (после накатки), кроме премов, В принципе обнова не за горами, но если это не сложно подскажите как исправить можно. Спс.
  13. Работает ли увеличение миникарты по нажатию выбранной кнопки? Вроде включено в hotkeys.xc, но у меня не пашет. (конфиг установлен на протанки)
  14. Мод установлен поверх другого, всегда все ровно ставилось. Но тут лампа засвета низко появляется. В снайперском прицеле чуть ниже середины - мешает. Где можно подредактировать? СПС.
  15. Подскажите, есть ли возможность добавить ники игроков над танками у взводных или в укрепе (ГК). Для игры в соло ники не нужны. Спс.
  16. Есть у кого рабочая версия, можете выложить?
  17. Подскажите, есть ли возможность изменить цвет нанесенного мною урона, постоянно соображаю чей это урон. У совзводного зеленый - ясно. Спс.
  18. Спасибо! Понял. Скачал другие иконки, переименовал и все пошло. У конфига night_dragon_on" config & more иконки по цветам те, что мне надо. Но там на миникарте пропадают танки, т.к. в атласе нет для миникарты обозначений. А разбираться как в его конфиге что прописано для меня пока сложновато.
  19. Мод понравился, спасибо! Но вот одна хотелка есть - иконки танков сделать попроще, сливаются для меня. Попробовал скачать с атласами, скачал - но правильного отображения не добился.
×
×
  • Create New...