Jump to content
Korean Random

Ultimate

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Community Reputation

0 Noob

About Ultimate

  • Birthday 01/01/1
  1. Ага!не к тому подходил!спасибо болшое!!!!!!
  2. Вобщем дело такое,я прошел первые 3 квеста на неймлес 1. Lost Child 2. Rachel Sanctuary Dungeon 3. Curse of Gaebolg но в 4ом квесте Siblings Quest, Kid Karyn в Вейнсе не хочет со мной говорить,точнее говорит,но не то что написано в описании.=)Что делать то?=)
  3. Продам,а вернее практически отдам(ведь 1кк это не деньги) в хорошие руки карточку сиромы!!! p.s. Для сравнения,на рынке продается почти такая же но за 1.6кк=)
  4. а вы какой патей ходите туда?у меня монк нубский,завтра 88лвл будет и хунт есть 98лвл
  5. на рынке за 5кк продается,но таких деньгов пока нет,бью судорожно хунтом.=)можт у кого есть по дешевле???
  6. начальник,а на форум доступ можно?=)
  7. Уезжал по делам на 1 неделю,если все в силе то делаю аколита на монка.
  8. Тоесть мне написать когда я чампа сделаю?=)боюсь ребят это будет не скоро,ждите тогда...
  9. "Примем только ГВ-чара. Снайпера принять не можем, если у вас конечно не витово-интовый гв-траппер)" Играть могу впринципе любыми классами,проблема заключается в одном,я совсем недавно на сервере и ни эквипа ни оружия норм не имею,для этого и создавался хунт.
  10. "если это гиьлдия CWO (оранжи) то игрок должен быть опытный на нескольких серверах встречался с ними" да они самые,играл у них за крео,но сервер Phasero закрыли и наши пути разошлись.
  11. ник Ultimate играю уже давно,года 4 наверно,играл на таких серверах как MOTR,Asgard,FlyRO,AWRO,AvaRO,PhaseRO и т.д.=))на мотре был в гильдии Данжерос кавай вроде,не помню уже,на Асгарде в Иных играл и в Аду,на Пхасеро в Оранжах играл и т.д. Ко всем мероприятиям отношусь лояльно.=)На самом сервере совсем недавно,почему решил играть в Рандоме,ну наверно потому что впечатлил ваш онлайн,хороший набор профессий,много разных классов,а то куда не зайдешь одни хунты и сины,дай бог если прист есть.ну вот вроде и все,пишите.
×
×
  • Create New...