Jump to content
Korean Random

G A A

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About G A A

  • Birthday 03/16/1976

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Дедушка Мороз, пожалуйста, сделай так, что бы после каждого кривого патча Себру и Ко икалось три раза по 15 минут!
  2. А смысл??? Какова вероятность, что пройдет? Гарантии вообще ни какой, а возни ни как не меньше чем, все моды по очереди перебрать. К тому же, велика вероятность что, всё равно моды перебирать придется, если не поможет переустановка системы. Мартышкин труд в общем получится. Повторю, без модов все работает как положено! Проблема появилась строго на следующий день (после выключения и включения компа) после выхода текущего обновления и модов к ним.
  3. Появился сразу с выходом версии 0.9.8. Полная переустановка игры не помогла (еще до выхода 0.9.8.1). Сборка модов вчерашняя от Протанки. "Синий экран" при входе в бой после перезагрузки или выключения компьютера. Если копм перегружался, в игру заходим все нормально, все как и должно быть, но после нажатия "В бой", в процессе загрузки, происходит самопроизвольная перезагрузка (так же как если бы нажали кнопку "Резет"). При этом сбрасываются все внутриигровые настройки, появляются сообщения о противостоянии, при входе в укреп и т.п., т.е. все как будто захожу в игру в первый раз. - Если переустановить все теже самые моды, то входим в бой, сколько угодно раз, все нормально до следующей перезагрузки компа. - Если комп. не выключать, а включать режим "Сон", то проснувшись, тоже все нормально. 4 или 5 дней так делал. Один раз в режиме сна отключили электричество, бесперебойник разрядился, при включении компа было Восстановление Виндовс, после этого при входе в бой произошла перезагрузка. Я понимаю, что поочередной установкой/удалением модов, скорее всего, можно найти баг. Но это же ппц сколько займет времени и возни. Может, кто, хоть направление укажет куда копать. Что сделал: - перегрузил комп.; удалил 4 лог файла в корне игры; запустил игру; нажал в бой; произошел перезагруз. - сохранил логи в файл 1. - переустановил все теже самые моды; вошел в игру (в бой, застал самый конец); вышел. - сохранил логи в файл 2. Очень надеюсь на помощь. 1.zip 2.zip
  4. Салют! Как сделать что бы текст в поле выравнивался по правому и левому краю соответственно? Сейчас по центру, и из-за разной длинны имени танков получается не информативно. "medium2": { "formatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> - <font color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font>", "formatRight": "<font color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font> - <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>", Спасибо.
  5. При достижении определенного(ых) значения(й), допустим, 3 мин., 1 мин. до конца боя, сделать более заметное информирование игрока об этом. В идеале, при разных значениях разный уровень. Звуковой сигнал, увеличение шрифта, мигание и их комбинации, которые, как у вас принято, можно настроить индивидуально под себя. Я понимаю, сейчас не до этого, но в будущем.
  6. Сори если уже докладывали, причитал только последнюю страницу. тест4 Окно послебоевой статистики. Вкладка Командный результат. Раньше при наведении курсора на Медальку в последней строке, показывалось их название(я), сейчас не показывает. И, часики не починили в окне загрузки боя? Или это у меня конфиг такой (с прошлой версии), или это вообще не к вам?
×
×
  • Create New...