Jump to content
Korean Random

MOHAX

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Community Reputation

0 Noob

About MOHAX

  • Birthday 08/23/1987
  1. Подцепил какуюто инцекцию, температура 39+
  2. Из за какойто аппаратноной ошибки вырубился комп во врея второго часа гв. Скорее всего из за того что сижу на старой винде с другим железом.
  3. 84 да но не 54 же
  4. Какие снайпы, у всех на гв свои задачи, имхо крос ГВ Стрит Вит Декс, имп кромсать отдельная тема там аги стрит, но поскольку у нас как бы не планируется замки захватывать, то первый вариант предпочтительней. Да и вероятность прохода второго варианта через перекаст противника и прочее очень мал. Я незнаю кто на Зенях играет кросами но меня с 1 соника не убивают, я просто слов немогу найти как это обоснавать.
  5. Зимой белый кубик смотреться хорошо будит =))))
  6. Спасибо за тему прям о наболевшем. Я конечно не могу сильно права качать тк всетаки новичек, но если чесно, я никогда один или по шаре сам себя не тянул с 80-85 лвл за исключением когда качал найта критовика, там лафа до 90 один =) Может и поэтому щас медленно качаюсь, довольно скучно одному бегать и убивать анубисов. Зато когда был зонинг с удовольствием побегали в 5, и вроде неплохо. Чары есть: Прист фс 87 Круз фс 87 В принципе я незнаю как у вас повелось, гильдия нужна не только для ГВ гильдия это способ найти друзей и играть уже с друзьями, а не на ГВ все друзья, и качаемся по одному. Вот такие у меня размышления.
  7. +1 Разные по цвету, а общий стиль тотже. Но не делать по цвету похожими на другие ГВ гильдии чтоб не всмтриваться в значки, просто на гв будим хоть как пересекаться, и 100% будим нечайно своих убивать, но вот чтоб уменьшить этот процент нужен значек по цвету отличающийся от значков других гильдий.
  8. Сначала веселились во втором составе =) Даже понравилось, нам нехватала нескольких человек, один раз слил виз из первого состава. Жаль скринов несделал нашего дефа. В 00:17 отрубился инет так и не понял почему. =)
  9. Да думаю тут без вариантов первый!!!!!!!!
  10. Замечания так замечания. =) Количество визов просто поражает!!! Количестко пристов тоже... В остальном все очень неплохо, если честно спасли бы ток гварды. В пейон бы +2 виза +1.5 приста и будит нормальный дефф даже скажу хороший. Хотя хорошему крузу не составляет труда пройти перекаст из 5 визов.
  11. Народ а я говорил выше =) Надо собраться чтоб было по персу каждой профы и подумать хорошо. И возможно найдется совсем альтернативное решение про дефф.
  12. Мой круз готов кидать нитку, на борту имею 10+к хп это без карт и вещей чисто на вите. Только нет щита ну это маленькая проблема.
  13. Тоесть щас будит кто пришел на гв тот в гильдии кого нет на гы тот не в гильдии???
  14. Сори, дико устал. ЗЫ: качаю круза
×
×
  • Create New...