Jump to content
Korean Random

mazuta

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mazuta

  1. Димон привет. Поставил твой конфиг. Все пашет. Раньше я переделывал чуть уши, щас они не пашут. В чем косяк так и не понял (вчера весь вечер задрачивался, так и не заработало). Когда ты уже конфиг запилишь, :) играть без превычного окружения стремно. Кстати, мож глянешь, мой конфиг ушей. Я играю с короткими ушами и там у меня, полоска рейтинга эф, иконка взвода и фраги, ну и иконка танка. Мож в основной конфиг впаяешь еси понравится. playersPanel.rar
  2. версия 4385 ошибка относится к панели или он что-то дальше еще грузит?
  3. Димон, привет, че-то твой конфиг не пашет. В xvm.log пишет: 2015-05-26 23:17:52: [JSONxLoader] load: [cfg]\demon2597\playersPanel.xc 2015-05-26 23:17:52: [ERROR] Traceback (most recent call last): File "xvm_main/config.py", line 97, in _load_xvm_xc File "mods/xfw/python/lib/JSONxLoader/__init__.py", line 9, in load File "mods/xfw/python/lib/JSONxLoader/loader.py", line 35, in load File "mods/xfw/python/lib/JSONxLoader/loader.py", line 60, in visit JSONxLoaderException: ("Bad pair: <key> expected, got '}' at line #26", 'res_mods/configs/xvm/xvm.xc') Подскажи в чем косяк, ни чего не менял в конфиге ( в смысле в 9.7 работал)
  4. demon2597, все разобрался, не знаю правильно или нет, но все работает, просто создал шаблон для коротких ушей.
  5. Спасибо за подсказку, получилось. Теперь подскажи пожалуйста, как передвинуть значок взвода и фраги :) И еще, скажи пожалуйста, можно ли из конфига удалить все что касается "none" ушей?
  6. demon2597, спасибо за конфиг. Подскажи пожалуйста, как можно в уши добавит полоску окрашенную в цвет рейтинга игрока( по типу засвета), только в начало строки? Играю с короткими ушами и не видно рейтинг игрока.
  7. Хорошо, будем подождать :)
  8. goodman, привет. Ты в теме "[0.9.3] Суммарное количество хит-поинтов в командах" писал: Напиши код числа, пожалуйста.
  9. А у всех( металлист, например) на скринах для 5.3.5 есть. Фейк?
  10. demon2597, привет. Не работает расширенная информация в достижениях. Не подскажешь в чем косяк. В юзверь.инфо все включено.
  11. Подскажи тогда как сделать. У взводного нет щита с номером взвода или есть? Я же сказал, я не спец. Просто сам ковыряюсь, потому что просить и напрягать тебя не удобно.
  12. Настроил ник игрока на союзниках, замучился двигать звезды и щиты :) Пришла мысль в голову. А нельзя сделать что бы для рандома как у тебя в конфиге - без ника, а для рот и КБ по аналогии со взводом - без номера взвода , но с ником?
  13. Фуууу. Спасибо. Допер. Вот я затупок.
  14. Я, хоть убей, не въеду как отформатировать вывод ника. Я не программист. Подскажи, плиз. Ща втыкаю, надо просто тупо вывести {{name}} и {{clannb}}?
  15. demon2597, приветствую тебя. Пользуюсь твоим конфигом с мин. доработками под себя. Подскажи, плиз, как сделать в конфиге, что бы над союзниками выводился ник. Два дня е...сь, ни хера не получается. Если можно чуть подробнее, чем просто по аналогии со взводами ( в каких файлах, какие строки).
  16. Разобрался :) По барабану на каком танке игрок, важно как он играет. Рак даже на имбе стату не поднимет. А хороший игрок и на стоке отработает. А мне новый конфиг понравился. Дискомфорта как от Аластанки не почуствовал.
  17. Не знаю что там было раньше, но, по-моему, щас нет такого в оленемере, а в файле messenger.xml, который относится к моду цветных сообщений есть.
  18. эта настройка относится к моду цветных сообщений, у тебя стоит такой мод? Спасибо огромное.
  19. в файле battleResults.xc // Номер начальной страницы (1, 2, 3) "startPage": 1,
  20. Привет demon2597, помоги плиз, я уже зае....ся, не получается выровнить строку хитлога: "formatHistory": "<textformat leading='-2' tabstops='[?????????]'><tab><font color='#FFE1A6' size='13'><font color='#E5E5E5{{dead}}'>\u00D7{{n-player}}<tab> | {{dmg-player}}<tab> | {{dmg-kind}}<tab> | {{dmg}}<tab> | <font face='XVMSymbol'><font size='19'><font size='0{{dead}}'>{{dead}}</font></font><font size='0'><font size='19{{dead}}'>\u002A</font></font> </font><font face='XVMSymbol' size='21'>{{vtype}}</font> {{vehicle}}</font></font></textformat>",
  21. seriych, я не хочу с тобой спорить, потому что это не решает мою проблему. Я хочу узнать какой скрипт отвечает за раскраску средних показателей за бой и своими силами его переделать под свои нужды. Ты человек в теме и если можешь подскажи. Обращаюсь ко всем: помогите пожалуйста, подскажите, в каком скрипте изменить раскраску средних показателей за бой. Где они отключаются я понял, как их включить, ну подскажите пожалуйста.
  22. Была бы тяма, выпустил. И ни кого не заставлял бы пользоваться. Стандартизация не есть плохо. Настраивай что хочешь и как хочешь, но в рамках единого стандарта. Повторюсь, просмотрел конфиги разных авторов, у всех свои фишки, все разные, но все в рамках XVM. И цветовая палитра XVM используется абсолютным большинством. В конце-концов, как не авторам XVM устанавливать стандарты в своем продукте. И если бы был стандарт, то и полемики не было бы. А ведь есть еще и те, кто категорически не использует XVM, на них тоже обратить внимание? Единственный!? :)
  23. Так давайте сделаем стандарт XVM. И пусть все привыкают. Что на счет отдельного конфига с настройками? Проблема? Просто я не представляю трудоемкость процесса. Просмотрел конфиги разных авторов, просмотрел сборки вододелов. У всех цвета XVM. Про каких игроков говоришь ты? Что на счет отдельного конфига, по-моему, идиальный вариант. Пусть каждый извращается как хочет :)
×
×
  • Create New...