Jump to content
Korean Random

SoloA

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    SoloA
  1. Поддерживаю предложения прекратить оффтоп, все равно каждый останется при своем мнении.
  2. Чтоб узнать, из-за чего у тебя вырос рейтинг, из-за проведенных боев или просто из-за того, что хорошо сыграл, надо знать формулу и уметь анализировать. Мы вернулись к тому, что ЦА не может в анализ рейтинга, поэтому создатели этого рейтинга облажались, как, вполне возможно, и с формулой определения опыта.
  3. Ну сравнили, узнали. Варгеймингу профит то какой?
  4. Уже одно то, что рейтинг делался не для учета мастерства, многое говорит о его разработчиках. ЦА не сможет в анализ рейтинга, те, кто сможет - не будут его использовать.
  5. разной для обоих случаев. И назначения этих цифр тоже разные. Опыт же твинкам ВГ не урезает, например Естественно разной. Я не говорю, что формулы одинаковые. Но если Варгейминг не смогло сделать нормальную формулу вычисления рейтинга, с чего вы решили, что с формулой получение опыта у них все получилось? Формулу рейтинга делали люди очень далекие от цифр и аналитики. С чего вы взяли, что с опытом все было по другому?
  6. С чего это разные? Для определения опыта берутся показатели игрока (урон, количество уничтоженных, что-то еще) и учитываются по какой-то хитрой формуле. Причем чем показатели больше, тем опыт больше. Для определения рейтинга берутся показатели игрока (урон, количество уничтоженных, что-то еще) и учитываются по какой-то хитрой формуле. Причем чем показатели больше, тем рейтинг больше. В чем принципиальная разница? Богом стать не успел, игра надоела. Но в принципе я подойду под описание :-) И на каком танке, по вашему мнению, вы наиболее приблизились к жителям Олимпа?
  7. Вы знаете формулу? Я не считаю, что мне несправедливо начисляют опыт. Я просто сомневаюсь, что люди, придумавшие рейтинг от варгейминг, смогли адекватно "учесть все заслуги за бой".
  8. Формулу опыта изобретали те же люди, что и рейтинг от Варгейминг. Вы все еще уверены, что он самый объективный? А можно хотя бы один пример краба, который бог на каком-нибудь одном танке?
  9. Да, с 1,8 за бой я погорячился, однако выше определенных значений (зависящих от танка) ее набивать не поможет.
  10. Защита ограничена 1,8 очков за бой. Большее количество сбитых очков захвата на рейтинг не окажут влияния.
  11. Ну не знаю. Я согласен, что результат в wn8 будет ближе к правде, чем в wn7. И да, будут перекосы по отдельным видам техники. Но разница, на мой взгляд, есть между утверждениями "отдельные перекосы" и "ни разу не применима".
  12. Ни разу не применимы. А что мешает применять? Данные все есть, бери и считай. Скажу даже больше, можно рассчитывать эффективность не только по танку, но и по конкретному бою.
  13. WN6/7 отлично применима, как и рейтинг эффективности с рейтингом от noobmeter. Если авторы пытались это сделать, то у них не очень хорошо получилось.
×
×
  • Create New...