Jump to content
Korean Random

KotyaraWtanke

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob

Contacts

  • Nick
    KotyaraWtanke
  1. Обязательно! Официальные и на зарплате - в общем я бы даже был не против, но увы, ВГ мне не платит (пока) Еще два новых гайда:
  2. Все бы хорошо и я бы тоже с удовольствием верил в эти цифры, но игра имеет высокие допуски в вероятносятх событий, так что ваша стройная теория в математике хаоса просто затеряется. Но за развернутый ответ спасибо, а практика показывает что торсионы реально работают, и мне не интересны цифры, я это чувствую на практике. Тебе бы на курсы по подавлению гнева
  3. Создал два новых гайда, предлагаю их вашему вниманию: Видеогайд по британской ПТ-САУ 5-го уровня "АТ2" - подробно разбираем "ху из ху" (who s who) мадам АТ2 5-го уровня из британской ветки ПТ-САУ. Видеогайд по Т-34 (китай) - подробно рассматриваем в этом гайде китайский клон легендарной советской “34-ки”
  4. Я тут новенький, но вижу что тема об World of Warplanes пустует, так что решился создать новую. Она будет посвящена реплеям или записям боев в мире самолетов - выкладывайте свои бои и делитесь опытом и впечатлениями от wowp. Пока выкладываю несколько боев (сори если много - времени постить мало, так что закидываю "оптом"), которые отлетал на бете и считаю достойными просмотра, когда в игре появятся реплеи, то будет проще, а пока что удалось записать т.с. "на лету", то и имеем (часто бывают великолепные бои с кучей фрагов, но из-за отсутствия функции записи реплеев пока не посмотришь их): Жесткая перестрелка на медлительном, но хорошо оснащенном Ar.80: Падаем как сокол на головы противников с 3-хкиллометровой высоты на премиумном немецком тяжелом истребителе - BF-109c Вот что происходит с базой противника, когда ИЛ-2м умудряется проскочить сквозь заслоны противника: Реплей о вечном - о нубах, которые толпой гоняются за одним самолетом, пока мы выкручиваем штурвал, пытаясь уклонится от огня сразу нескольких истребителей противника - браво Алешки, браво, ну куда же без вас...В любом случае, будет полезен этот бой тем, кто только начинает учить маневры уклонения: Интересный и насыщенный бой, с напряженными перестрелками и виражами - смотрите и учитесь выживать в окружении врагов, при этом сбивая с хвоста товарища очередного истребка противника: Тема пилотная, если что - поправьте, посоветуйте ок?
  5. Выложу бой для тех, кто считает модуль "Усиленные торсионы 5т+" бесполезным, заодно научитесь с БЛ9 пробивать М103 (кто не умеет)..и да, играю на стоковом СТ-1
×
×
  • Create New...