Jump to content
Korean Random

PuhiPrahMax

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    PuhiPrahMax
  1. Знаю. Просто предложение. Я и сам так у себя делал.
  2. Предложение: + Кпд в ушах - 2хзначное, по ТАВ 4хзначное. Проще знать что кпд растёт.
  3. Я не помню такой фичи с бронепробитием, кажется из реально полезного в МелтиМапс прицеле только калькулятор собс. брони и УГН от камеры.
  4. А как размер шрифта поменять в декомпилере? trillix
  5. Спасибо за статью. Я юзаю это для 2-значного кпд в ушах и для 4-значного по TAB.
  6. Жаль, вот подсказка :в патче World of Tanks 0.8.8 изменился путь для установки модов, прицелов и других дополнений. И если вы обнаружили что старые прицелы не работают в новом патче, не нужно поднимать панику и писать об этом на форум) Дело в том что путь для установки модов немного изменился и если раньше вы ставили прицелы в папку res_mods/x.x.x/gui/flash, теперь нужно копировать в res_mods\0.8.8\gui\scaleform. После правильной установки все старые прицелы будут работать в патче 0.8.8. Ели будут ещё какие-то моды кроме указанных, я только за!
  7. У меня всё работает с переноса 0.8.7 в 0.8.8, а некоторые, неупомянутые по некоторым причанам моды вообще с 0.8.4 ибо их больше не достать нигде.
  8. Дети в школьных системах Русские люди сидят перед телевизором, сквозь который ФСБ смотрит как пустые бутылки, они бьют их жён и детей. Переводить текст с углопереводчика не менее весело!
  9. Ясно. Идея в том чтобы собрать как можно больше различных модов в одной теме, ну и выбрать любимые из разнообразия имеющихся. К сожалению тема будет исправляться и исправляться. Да, оформление УГ, но я не умею хорошо оформлять темы, я только учусь.Сейчас поправим. Об xvm:
  10. http://wotreplays.ru/site/download/1414392 Да, тигр жжёт - семиминутный мастер с обломавшимся воином.
  11. Можно поконкретней: что исправить, что добавить/удалить? Я поддерживаю нормальную критику. Согласен, "какие-то скрипты" это бред. Скрипты убрал, а так я говорю всё как есть. С паком модов я не знаю что делать,подскажи.
  12. Я играю не очень давно, но уже успел подобрать для себя моды, поэтому представляю свой набор. К сожалению пока без заливов основных модов, но с ссылками на большинство. Прицел от deegies - очень красивый, выводится инфа о танке ,его обзоре, орудии и перезарядке при наведении. Иконки для конфига demon2597 (см ниже) Вообще рекомендую поскачивать моды от демона здесь (тут с описанием и картинками) Мой конфиг XVM (xcpad в комплекте). Спасибо demon2597, Ded_Shalfey. Основные отличия от конфига demon2597 - двойной кпд (четырёхзначный и двухзначный) и круги обзора от Ded_Shalfey. xvm_by_PuhiPrahMax.zip Голосовой мод - качать и описание тут Мод на снайперский режим прицела (10 шагов зума, максимум 30крат) Zoom_10-poz_h2-x30_NoScroll_Bez-zatemneniya.rar Шкуры от Наглого Котэ (не нашёл где они ) Пока всё! Жду добавлений и исправлений в мою форумную копилку модов! Cкрины геймплея: + Кстати, я забыл про ещё один мод: CDP_0.8.8.config from _zav_.zipCDPSetting.rar - принятый урон, рядом с панелью состояния танка показывает к-во урона,тип и название машины нанёсшей урон и ко всему этому тип боеприпаса. + Radial menu : Scaleform.zip Ставить по указанному в тексте пути. Данная модификация меняет стандартную розу команд, вызывается на Z и Alt+Z.Скрины: Кстати о xvm: пинг там изменён т.к у меня хреновастый интернет. Пинг около 150-200.scripts.rar
  13. Возможно ли? Хотелось бы сидеть и стрелять как арта! И с учётом настоящей физики это вполне реально. Дело за прицелом.
  14. Странно, уж сколько xvm пользуюсь никогда такого не было. Попробую поставить стандартный captureBar.xc, а то вроде у кого-то тоже СЭС ( ) тоже от захвата был.
×
×
  • Create New...