Jump to content
Korean Random

Ompava

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Ompava
  1. Спасибо, я там тоже пробую менять ничего не происходит. В общем мне мод пак свой скинул друг, я хз он его сам делал или нет, в общем бог с ним, играют же люди без этого и я справлюсь. Огромное спасибо, что помогал =)
  2. И только сейчас я понял, что менял это все в папке games\wot\res_mods\xvm\configs может я просто мудак ? )
  3. Написал же что попробывал, не прокатывает, уже по моему выучил файлы markersAliveExtended и markersAliveNormal, но ничего не помогает, в общем ничего не меняется, где тока я уже не менял nick, name, vehicle как было все так и осталось. Я уже readme-ru прочитал, и ВРОДЕ разобрался, что где и как, а то, что ты пишешь по этому файлу именно поменять название танка на ник(с кланом) персонажа. ну в общем как то так =( Вообщем, такое ощущение, что он не понимает конфига который у меня подгружает клиент, и поэтому не меняет, НИЧЕГО, а может и не поэтому, "я не понимаю, в этом ни черта, это моя линия и моя черта!" ©К.Е. Кинчев. Но играть отвратительно когда пол карты в идиотских никах с цыфрами =(
  4. Вообщем нашел, но это слово означает башня. нашел те строки где есть Player name и Tank name поменял .... ничего не происходит, чует мое сердце, что это надо менять в редакторе, но видимо не судьба =( Читал видимо жопой, пробую. P.S. И снова нет.... хз что и как сделать, уже пробывал скопировать старые файлы это, все равно ничего не получается, пошло оно все, пойду напьюсь коньяка =(
  5. Так, ясно спс, мне только бы еще рылом тыкнуть, измени в строчке 231 1 на 0 или что там надо сделать, чтоб вместо ника видеть название техники ... у меня стоят моды, все работает отлично, если я корявки свои сую туда перестает работать ВСЁ =( А мне для полного счастья не хватает только этого =) Вот тут на заднем фоне видно, как были значки над танками, а теперь у меня полоса ХП танков прозрачная(это пофиг), а вместо Об. 704 - lionshkurkevich. А хотелось бы что б было как раньше =( Простите размер скрина ОГРОМНЫЙ.
  6. Подскажите, как можно изменить иконки над танками так, как будто у меня всегда зажат Alt, т.е., что бы был не ник а название техники, никак не могу найти, редактором пользоваться не умею, я криворукий в таких делах, помогите плиз. Спасибо.
×
×
  • Create New...