Jump to content
Korean Random

Артём Никитин

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Patriot_Rossii333
  1. Здравствуйте, я скачал конфиг и всё окей. Через некоторое время у меня при заходе в бойу меня за место процента побед, кол-во боёв и кпд прочерки. Что делать?
  2. Блин, так долго искал нормальный конфиг, и наконец нашёл, спасибо огромное, всё сделано очень удобно. Очень уважаю людей которые вникают во все сложности проблеммы. Всё замечательно, но одно несколько не нравиться, я привык, когда играл без модов, чтобы без ALT показывал и ник, и название техники (можно за место КПД). Если не сложно, сделай пожалуйста, буду благодарен. Заранее спасибо. P.s. Ясно, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам :(.
  3. Народ, помощь нужна, в конфиге при загрузке не показывает название техники. Можете добавить это? И ещё, хотелось бы чтобы в обычном режиме показывалось ник и название техники. А с ALT показывал ник, название техники, кпд, процент побед и кол-во боёв. Пока что в обычном режиме название техники. С ALT показывает ник, кпд, процент побед и кол-во боёв. А так всё там замечательно. Заранее спасибо. XVM.xvmconf
  4. Я с радостью бы посмотрел на картинки, но у меня спойлеры почему-то не открываються.
  5. Да, спасибо, разбил на файлы. А их кидать туда-же в configs?
  6. Я изменил название на XVM.xc ничего не изменилось. А этот конфиг я сделал в генераторе конфигов.
  7. Народ, как конфиги устанавливать? Отправить что ли? Окай. Это нужно? @xvm.xc
  8. Да, с ALT ник показывает, но пропадает название техники, а это не удобно. В экране загрузки просто можно убрать стату по технике и там поставить название техники.
  9. Народ, я не разбираюсь конфигах, но нужно конфиг где при загрузке всё так же как в скриншоте слево ну ещё и показывал название техники и желательно нацию (если можно). В бою как в скиншоте справа, но что бы показывал ещё название техники. Над игроком ник, ХП (осталось/всего), название техники, иконка и уровень. с ALT должен показывать кпд, процент побед иесли можно (я незнаю) кол-во боёв и хотелось бы тоже самое на выбранной технике(процент побед и кол-во боёв). При нажатии TAB всё максимально приближено к экрану загрузки. Знаю прошу очень нагруженные конфиги. Если что, мне хотябы везде название техники и ники (если совсем всё туго). А то оленемер всё убрал :( Да, я кстати незнаю как их устанавливать. Объясните или ссылку кинете ок? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...