Jump to content
Korean Random

Adios muchachos!

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Adios_muchachos

Recent Profile Visitors

1,759 profile views
  1. Спасибо большое, проверил, все действительно замечательно работает. И спасибо за подсказку с тенью, с нею действительно смотрится лучше, сам не пойму как мог про нее забыть.
  2. Да, конечно же boosters.xc есть и он добавлен в @xvm.xc. Просто я его никак не менял, поэтому и решил не прикреплять к сообщению. Я увидел, какие вы сделали изменения, и сам бы не догадался, спасибо за помощь. Завтра утром приду с работы и сразу проверю.
  3. Здравствуйте, подскажите плз как отображать активные резервы в бою. Я думал, что достаточно сделать по аналогии с виджетами, но только в battleLabels и battleLabelsTemplates. Но почему-то не выходит. Я смотрел предыдущие страницы этой темы, но к сожалению приведенные примеры переусложнены и я не могу их понять. Для теста сделал: удалил все моды, скачал свежий XVM 8.7.5.0012 TEST, в этой теме скачал boosters.py и boosters.xc, удалил в папке с игрой python.log и xvm.log. Конфиг используется дефолтный. После этого зашел в игру, активировал резерв и скатал один бой. python.log xvm.log widgetsTemplates.xc widgets.xc battleLabelsTemplates.xc battleLabels.xc
  4. Здравствуйте, после выхода патча 1.5.0 на всех сборках ХВМ одна и та же проблема: после входа в ангар бесконечно крутится шестеренка и не дает ничего делать в ангаре. Установлен только ваш мод. Чтоб удалить влияние своего (возможно глючного) конфига переключился на дефолтный. Сборка: 9029. xvm.log python.log default.zip
  5. Подскажите плз, как сделать, чтоб это работало в hitlogHeader, а то у меня раньше там было {{hitlog.dead}} и это работало, а макрос {{alive}} не работает. Вот как у меня сейчас в файле battleLabelsTemplates: "hitlogHeader": { "enabled": true, "updateEvent": "PY(ON_TOTAL_EFFICIENCY), ON_PANEL_MODE_CHANGED", "x": "10", "y": "448", "width": 500, "height": 500, "textFormat": { "color": "0xF4EFE8", "size": 15 }, "format": "{{py:xvm.totalDamage=0?{{l10n:Hits}}: <font size='13'>урон пока не нанесен</font>|<font color='#FFFFFF'>{{l10n:Hits}}:</font> <font size='13'> #{{py:xvm.numberHitsDealt}}:</font> <font color='#00A000'><b>{{py:xvm.totalDamage}}</b></font> <font color='#FFFFFF'>{{l10n:Last}}:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{py:xvm.dmg}}</b> <font face='Wingdings'>{{alive? |{{blownup?M|N}}}}</font></font>}}" }
  6. Киньте плз, кто-нибудь пример, кто реализовал отображение в бою.
  7. У меня макрос именно так и написан. Кстати попробовал написать {{eff%-4d|----}} и убедился, что трехзначные РЭ уходят левее, но ники все равно зубчато. Так что походу выравнивание вправо работает, просто из-за того что шрифт не моноширинный и выходит такая фигня.
  8. С ведущими нулями выглядит прикольно, но читабельность ухудшилась в разы. Выходит, что единственный приемлемый выход - это Lucida Console, спс за совет. А вот что с иконкой клана, любопытно, что разрабы ответят.
  9. Подскажите плз, почему текст с РЭ в больших ушах не выравнивается вправо, а центрируется. Из-за этого ники смещаются и получается некрасиво. 'скрин' Мой конфиг: adios.zip Сорь, чуть не забыл, не отображается клантег именно моего клана, другие топ-кланы показывает, хотя клан OLEWI явно входит в сотню - тыц.
  10. Довольно странное ограничение, специально что ли сделали? Ведь в формате текста предусмотрена следующая конструкция [?rep][|def], почему же я не могу ею воспользоваться как здесь: <font color="0x007F0E">{{xvm-user?есть|нет}}</font> или здесь: <font color={{xvm-user?"0x007F0E"|"0xFF0000"}}>•</font>
  11. Меня вот тоже мучает вопрос, какую технику брать для ИБ чтобы нагибать, а ведь пока не купишь, не узнаешь с чем будешь ездить. Поэтому езжу пока на Пантере :)
  12. Или же просто развивать группу "hpLeft" дальше, т.е. дать возможность задавать им свои координаты, не привязанные к "hitLog", а также добавить полоски жизни. И отвязать от Alt, или сделать отвязку опционально. Как вам такая идея?
  13. Обнаружил интересный баг. Недавно купил Т49 и сегодня наконец сделал его элитным, однако галочка ускоренной прокачки над экипажем не появилась. Только переименование папки 0.8.8 и перезапуск клиента ВоТ помогли. Из модов у меня кроме XVM только собственноручно измененный avatar_input_handler и текстуры вагонов, так что грешить больше не на кого.
×
×
  • Create New...