Jump to content
Korean Random

Alex344

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Alex344 last won the day on July 26 2022

Alex344 had the most liked content!

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    344Vendigo
  1. Корректно удалил игру и переустановил, а это, между прочим, не кофе выпить Проблема осталась: статистика игроков не отображается. Платформа: Винда 7. Разрабы, вы прямо донесите до игроков, что те, кто юзает семёрку - пусть нахрен идут!
  2. Прочёл по диагонали эту ветку и несколько других покороче... Я так понимаю, камрады, что проблема в неотображении статистики игроков в бою у многих? Причём, в клиенте игры требует активировать статистику - заходишь на сайт: вот оно - часики как тикали, так и тикают (статистика активирована). Решение проблемы переустановкой Винды 7 на 10-11 - это, канеш, не решение, имхо... Это перекладывание с больной головы на здоровую. Как справедливо заметили выше, лучше уж тогда в танки перестать играть. Ну и вообще мнение разрабов мода хотелось бы услышать. Я понимаю, что мод бесплатный и всё такое, но элементарное незамечание проблем МНОГИХ игроков (а ведь до этого форума добираются в лучшем случае один из 10к) - откровенное хамство, как не крути.
  3. Не встаёт нормально оленемер. Сначала ставил простенький, несколько дней после релиза 0.8.8 работал исправно. Потом заглох. Переустановил игру. Поставил посложнее с Вашей конфигой - всё равно не встаёт. То есть, при загрузке боя показывает циферки как положено, но как только начинается отсчёт: ни процента побед, ни статы игрока. Может, с модпаком Джова какой конфликт идёт? Весь день мучусь. Есть решение вопроса?
×
×
  • Create New...