Jump to content
Korean Random

l_BEST_l

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    l_BEST_l
  1. похоже. ты не понял о чем я. Это единственный мод, который запрещен исходя исключительно из экономических соображений. Где обещаный фри-ту-вин? Народ без према даже на 6лвл не гоняет с голдовыми огнетушителями, Всреднем получается в минус. ЗЫ: у меня прем на год и за кредиты тож не переживаю. лямов 20 есть, расходники во время скидок беру на склад. последнюю скидку на 10 лямов их взял. Не нравятся такие моды в игре - не играй, лично я не против чтоб у людей без према был такой )
  2. Эта модификация позволяет использовать снаряжение "Ручной огнетушитель" как автоматический и не требует нажатия соответствующей клавиши для его активации. Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Возможность использовать более дешёвый "Ручной огнетушитель" вместо более дорогого автоматического. Переживаеш что картошка меньше денег заработает? Цель игры - получать удовольствие, а не создавать себе проблемы и мужественно преодолевать их. Терь другая сторона вопроса. Донат в этой игре не дает преимущества в достижении победы (официально заявлено картошкой). Попросту говоря, донатящие так или иначе выигрывают только время, требующееся на прокачку и исследование техники. И вроде все так, но только на практике позволить себе, наверно, 90% или больше обычных игроков даже за серебро не могут... Экономическая модель игры без према полностью отбивает желание ими пользоваться. Кароче в отличии от донатов, обычным в бою дополнительно нужно точить руки под огнетушитель... Ну и где тут обещаный фри-ту-вин?
  3. +1 забрал. Всё то что нужно. Разве что очень хотечется сделать в одном стиле с ХVМ-ским хитлогом. Если это можно както конфигом подкрутить, то как поменять шрифт и интервал между строками?
×
×
  • Create New...