Jump to content
Korean Random

Positive_Online

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Positive_Online

  1. когда же когда? =)
  2. обновления ждать?
  3. привет во первых огромное тебе пасиб за отличную сборку, лучше пока не нашел, хотя пересмотрел наверное все) во вторых есть вопросик по отображению результатов боя в ангаре. у меня показывает только часть, то есть у меня выглядит это так: в чем мб трабла? спасибо заранее!
  4. спасибо всем за такой быстрый ответ! ) закрыто
  5. Всем привет. Подскажите что за моды: Sights TurretTraverse UniversalAims спс
  6. видимо я был не правильно понят надо что бы было как на скринах при перключении ушей. http://clip2net.com/s/iawG8A http://clip2net.com/s/iawFK5
  7. то есть в данный момент с данной последней версией xvm это невозможно?
  8. подскажите как сделать так, чтобы при смене размера ушей значок взвода не пропадал. спс.
  9. привет всем была тема такая, но к сожалению закрыта и полезной инфы не несет. у кого есть скиньте пжста
  10. Всем привет. Маленький вопросец по миникарте. Что надо прописать в minimapLabels.xc в "lost" чтобы заменить точку на свое изображение. + чтобы видна была надпись названия техники. Спасибо.
  11. Всем привет. Имеется вопрос. У меня стоит мод xvm с включенным автологином (то есть в login.xс параметр "autologin": true) , но почему то все равно не пашет. В чем может быть проблема?
  12. Всем привет! Хочу предложить всем кто понимает в модотворчестве работу по настройке/созданию модов. Оплата голдой, по договоренности. Подробности в личке. Кто заинтересовался просьба чиркануть тут или стучать в личку. Спасибо.
×
×
  • Create New...