Jump to content
Korean Random

beliy26rus

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by beliy26rus


  1. Да,по другому никак,разрабы сами к этому подбивают заведомо не выполнимыми или крайне сложно выполнимыми задачами.

    Была такая программка,СинхКлик называлась,она как раз подобным и занималась.Не знаю,поддерживают ли ее создатели.Вроде как ее Игуарыч(стример на Твиче,ник по моему БлекЯгуар(по англицки)) написал,если не ошибаюсь.

    У меня где то валялась по моему,могу посмотреть в закромах,может поможет))

    Такую софтину я и сам писал. На сокетах и на WCF. Но хочу сделать централизованный сервис, с группами, комнатами и.т.п. Кто подскажет как будет себя вести сервис на WCF при подключении хотя бы 300-500 пользователей.


  2. А зачем это нужно?

    надеюсь ботов не будет?

    Нужно для того чтоб попасть в бой с известными заранее игроками, и выполнить сложную ибз. Например в команде противника три-четрые твоих знакомых, и они стреляют, но умышленно не пробивают, и в конце боя у тебя 10-12 т вытанкованнового урона.


  3. Простейший VPS можно найти рублей за 100, а то и вообще бесплатно. Пишешь эхо-сервер на том же питоне и никаких проблем.

    Спасибо не думал, что на питоне так просто будет реализовать.

     

    P.S. Минусят те, кто не увидел знакомых слов в посте?


  4. В связи со скорым выходом ИБЗ, возникла идея реализовать бои на 1-2-3. Уже реализовывал эту идею, но севрвер работал на одном из ПК тех, кто учавствовал в этих боях, в связи с чем возникали сложности с открытием портов на роутере. Есть мысль использовать групповые разговоры вконтакте, но скорее всего задержка будет большой и не совсем удобно добавлять кучу народа в разговор. Еще один из вариантов написать используя WCF сервис, и купить VDS c Windows, где его можно запустить, но тогда нужна хоть какая-нибудь монетизация чтоб оплачивать сервер(1000-1500) рублей. Есть еще у кого нибудь какие идеи?

    • Upvote 2
    • Downvote 3

  5. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/18420-программа-для-замены-типа-рейтинга-в-файлах-кон/?p=211952 прикрутил к скрипту интерфейс, указываете папку с конфигурацией. выбираете нужный рейтинг, нажимаете кнопку заменить.


    Парни скачал мод протанки а там 4х значное  WN8 кто поможет исправить на 2х значное РЭ.

    А то я жуе что тока не перепробывал!!

    Архив приложил. Спасибо

    держи xvm.zip


  6. Если в пути пробелы, не работает (надо в кавычках пути передавать).

    Также желательно сделать предположительное определение пути к конфигу и определение языка системы (хотя бы два языка интерфейса сделать: русский и английский).

    Обновил, добавил локализацию, пока штатными методами,но так необходимо добавлять файлы ресурсов и компилить приложение, завтра наверное переделаю, чтобы файлы локализации, можно было в xml хранить.

    • Upvote 1

  7. Всем: пока не советую ей пользоваться, на данный момент очень кривая. Как будет нормально работать добавлю в шапку, или вообще заменим закрепленную тему на тему программы.

    Внес правки, использую Ваш скрипт.


  8. Абсолютно не против, они в открытом доступе и их можно использовать как угодно. Скрипт достаточно взять один, любой из представленных. Отличаются они только одним параметром: если рейтинг не передан в качестве аргумента, то используется прописанный внутри по умолчанию. Так вот этот прописанный внутри везде свой, а остальной код абсолютно идентичен. А так как рейтинг можно передавать скрипту в виде первого аргумента при вызове, то можно юзать один скрипт.

    В C++ Builder я вызываю так:

    	AnsiString ratingS = RatingRadio->Items->Strings[RatingRadio->ItemIndex].LowerCase();
    	AnsiString params = AnsiString().sprintf("\"%s\" %s \"%s\"", dataDir+"change_macros.js", ratingS, configPath);
    	ShellExecuteA(NULL, "open", "cscript.exe", params.c_str(), NULL, SW_HIDE);
    
    cscript.exe - встроенная виндовая прога, которая и обрабатывает .js файлы.

     

    Понял, спасибо. постараюсь сегодня переделать


  9. к сожалению пока криво, точнее очень криво.

    1) Не обрабатывает расширенное форматирование макросов. Например {{xwn8%2s|--}} превращает в {{eff%2s|--}}

    2) Не следит, что заменяемая строка вообще является макросом. Это может быть названием текстового поля, комментарием, названием подстановки, подсекцией colors, макросом {{teff}}... Всё это скрипт поменяет и может поломать конфиг

    3) Не меняет опцию "xwnInCompany"

    4) Зачем сделан выбор строго заданных названий файлов? Что делать, если они у пользователя другие? Однофайловые конфиги люди юзают, в миникарте стату тоже сайчас можно, просто файлы по-другому называть могут

    5) При чем тут картинка диапазона качества? У пользователя границы цветов, сами цвета и их количество могут быть другими.

     

    Тогда уж было проще было сделать графическую оболочку к моему скрипту (его можно вызывать с параметрами в виде рейтинга папок и файлов). Ну или переписать его на C проблем не составляет, там вроде всё понятно в скрипте.

    Если вы не против, буду использовать ваши  скрипты. За расширенное форматирование  совсем забыл, конфиг, который себе настраивал у меня уже больше полугода, таких фич там еще не было.


  10. Программа для замены типа рейтинга в файлах конфигурации XVM

     

    post-17703-0-31232200-1410547444_thumb.jpg

     

    Для замены типа рейтинга необходимо выбрать папку с конфигурацией XVM, выбрать тип рейтинга, который Вам необходим и нажать кнопку "Заменить".

     

    Для типов рейтинга, если необходимо, можно добавить секцию в файл Ratings.xml

    <Rating>
          <Designation>xwn8</Designation>//значение рейтинга    
          <Description>рейтинг WN8 по шкале XVM (00-99, XX для лучших игроков)</Description>//описание    
    </Rating>

    Автор скрипта по замене seriych. Оригинальная тема http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15199-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B9/

     

    *Для корректной работы необходим Microsoft .NET Framework 4

     

    Исходники проект на WPF

     

    XvmChangeTypeRating.zip

    • Upvote 6
×
×
  • Create New...