Jump to content
Korean Random

xryk_bryk

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    xryk_bryk
  1. Cipo Просьба. Не получается сменить в кружках статистику на win8, все манипуляции ведут к ошибке. Хотелось бы потрогать готовый файлик. Заранее спасибо.
  2. Замечательное решение, онлайн бесполезная фича. Cipo вы в трудах сегодня над конфом? Эти римские цифры... все глаза замазолили уже :)
  3. Там часики бы сдвинуть по x -20, закрывают галку достижения/техника/есть в ангаре на разрешениях 1920
  4. Конфиг и этот рабочий, вот только иконки в уши обновить надо.
  5. Cipo, Respect!!! За пожар спасибочки!
  6. Молодец что решил продожить тему деда, куча народу привыкла к конфигу. Если есть время и возможность добавь пожалуйста пожар с Elegant. Заранее благодарен.
  7. Уж очень они яркие, благо в конфиге есть строка по прозрачности иконок http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1111902-093
  8. Ну да хотел что-то примерно такое, пришлось рисовать
  9. demon подскажи пожалуйста как можно реализовать запуск двух ламп шестого чувства одновременно с настройкой координат для каждой? Заранее благодарен.
  10. Dedушка пользуюсь Elegant config, просьба подсказать как можно добавить в него КПД по конкретной технике? Заранее спасибо.
  11. Всё вроде пучком работает! спс!
  12. Dedушка доволен твоим конфигом и друзьям рекомендую. спасибо за труды! Появилась новая лампа шестого чувства( СУПЕР!!!), но вот беда... чуть выше бы оформить этот яркий фонарь по возможности. Заранее благодарен!
×
×
  • Create New...