Jump to content
Korean Random

fenix0570

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    fenix0570
  1. Помогла решить ситуацию установка этого файла в папку \res_mods\0.8.8\gui\flash. Проблема только на корейском клиенте. А можете приложить файл res/scripts_config.xml? С вашим файликом танки в ангаре появились,но теперь не пускает в бой Всё я это уже видел и качал.Я именно про его сборку и говорил.Хотя ставил и другие тож. scripts_config.xml
  2. нет...все по инструкции там еще один прикол есть-нажимаю на обслуживание и принять танки появляются ,но только на 1 бой
  3. Если бы я сам разбирался в этом я бы сюда не писал.Чем плохая сборка например от EXPROMT_MAX .Знакомые в России играют с этой сборкой и ничего.Мы играем с Кореи.и почти у всех такие косяки. Удаляю тему..Надоело слушать только флуд.И так почти на всех форумах.Сказать нечего только языком мелят.
  4. Да .ставил на чистый..и перезагружал.. Раньше на 0.8.7 все было тип-топ.С этой обновой ни одна сборка толком не работает.Может мы играем с Кореи и в этом косяк какой-то.Танков не видно у многих моих соклановцев..
  5. Если нечего сказать-лучше промолчите умники..Сам знаю как мне играть. Нормальные сборки у ребят,просто у меня что-то или с компом или не знаю что))
  6. С выходом обновления 0.8.8 перестали отображаться танки в ангаре.Это с модами.Раньше такого не наблюдалось..Как с этим бороться???
  7. Слышь умник..я играю уже почти 3 года....и бывает моменты что почти уже все надоедает..а такие моды добавлят краски кое-какие.... Извини ...не тебе писал Kescizo- вот этому умнику
  8. Привет!Понравилась сборка....Все в ней информативно,вот только танки не видать в ангаре..и не грузится в бой.полоска в бой до середины доходит и тишина..Не подскажете в чем проблема?
×
×
  • Create New...