Jump to content
Korean Random

No_Nemers

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by No_Nemers

  1. А Polar Fox и SkepticalFox это точно разные люди?
  2. Komdiv_55, Привет!Цвета как на скрине №3 у васи в первом посте можно?А,то в бою игрок 47%,600 WN8,с 53к боёв светится фиолетовым)запутывает)уороче цвет в ушах вн8,хочешь тут напиши где в конфиге поправить,спасибо.
  3. Komdiv_55 любой конфиг WN8 с илюстрацией,т.к. использую миникарту,ну или на худой конец без неё,благодарен,что откликнулся!
  4. Запили хоть 1 конфиг с кол-вом боёв на танке,буду оч.признателен
  5. А есть конфиг у кого,с кол-вом боёв на танке и винрейтом на нём(хотя бы кол.боёв)?
  6. Вася напиши,ты хотя бы проект не забросил?Ждать стоит?Или хвм качать?..
  7. Ну вот,другое дело)спс) в описании,0.8.11...
  8. И,что это?Хотя бы подписал,где взял и в состав,что входит...
  9. норм)спасибо буту тестить,а то ведь патч скоро...
  10. Доброго времени суток форумчане,хотел спросить есть ли у кого,моды готовые под 9.0?Если есть ссылки приветствуются))за ранее всем благодарен!
  11. День добрый всем!Вопрос к разработчикам XVM или просто знающим пользователям данной модификации. Использую XVM давно,раньше стояли изменённые маркеры техники,сейчас поднадоели и поставил стандартные,но вот не устраивает суммирующийся отлетающий урон,собственно вопрос:можно как-то сделать так,что бы были стандартные маркеры клиента но отлетающий урон при этом не суммировался?Заранее благодарен за помощь.
  12. Колгатись Никитос,я завтра мод пак твой скачаю ;-)
  13. Так-то банят за это...а тут такое выкладывать вообще считаю нецелесообразным! p.s.тс учись на арте играть,у меня жена нагибать научилась!
  14. В принципе не плохо,но буду искать дальше))всё таки хочется стандартный прицел с бронепробитием,или близкий к нему...
  15. Вот нашол ещё прицел с такой фичей,если бы кто-то из мододелов(или просто шарящих в этом)смог бы вырезать от туда Бронепробитие...скин прикрепляю. Или переделать на дефолтный прицел.
×
×
  • Create New...