Jump to content
Korean Random

DiessselL

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About DiessselL

  • Birthday 01/17/1984

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    DiessselL
  1. Не согласен, реально Comic Sans MS лучше та как он не обычный лучше читаемый, меня в сваё время именно этот шрифт склонил к использованию твоего конфига. Как по мне лудше оставить старый шрифт.
  2. Может кто подскажет, почему когда вкл. опция ("resetDayStats": true) сбрасывает стату не корректно не в 3, а в 2 на час раньше. Подскажите если кто знает как это можно исправить.
  3. Да, так как у меня уже есть конфиг под них и максимум что нужно сделать в след патче это изменить название танка если оно очень длинное будет + я сча почти каждый день играю по часа так что будут своевременно выложены после обновы.
  4. Да, когда то раньше использовал иконки от Prander, но он не играет в WOT и по этому поздно выкладывал иконки плюс блеклых у него в основном конфиге сча нет, я его каждый патч просил сделать их для меня потом попросил исходник он не захотел поделится вот пришлось самому и наклепать такие под себя.
  5. Если кому интересно сделал Иконки в стиль конфига Деда, использовал шрифт как в маркерах названия танков Comic Sanc MC + переделал некоторые названия танков и цвета очень мягкие подобрал что бы не резало глаза. 'Иконки выглядят так.' Скачать можно тут: http://rghost.ru/49022139
  6. Я считаю что самый менее отвлекающий цвет Желтый для основного урона и черепки смотрелись лучше чем кресты и то же желательно что бы они были того же цвета что и основной урон это более рационально потому что, когда убиваешь противника над ним сплывает маркер череп, а вот средний урон и вовсе не нужен так как в нём нет необходимости в бою. А можно и вовсе сделать голосование по поводу цвета.
  7. Деду респект Я полностью поддерживаю это высказываение новый хит лог просто ужасен особенно цвета как Попугай получился. Твоим конфигом пользуюсь достаточно давно где то около года и выбирал его в основном что в нём не было ничего лишнего и цвета мягкие не вырви глаз, как сейчас. 'Мой переделаный и перерисовоный конфиг (фото)' Перерисовал демаг панель, нарисовал иконки танков максимально не отвлекающие + переделал твою мини карту, так, как круги тока засоряют пространство и могут сильно не соответвовать из за скилов маскировки камуфляжа кустов и тд.
×
×
  • Create New...