Jump to content
Korean Random

Вампир

User
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вампир

  1. там где делают то во что вы тут играите :)
  2. ужс бери пример с меня. работаю в геймдеве и не парюсь по поводу время на игры :)
  3. и вам не хварать а вы все гоняите по экрану бездушные некавайных железки
  4. лучше всех сижу жду открытия сервера сша ро2 :) а еще я завтра работаю так что все пучком
  5. я на пиксели не агрюсь :)
  6. ок ты меня сделал пойду удолю чара
  7. та ну мне как обычно фиолетово :) ок дротить на зени ради жалких итомов на пиратке и через месяц его закроют это да комфорт :)
  8. блин занять место ума много не надо. По поводу платить, вроде играю люди все при деньгах и норм работают. Поэтому платить за комфорт это общепринято же. Пора уже отвыкнуть от мысли что приятное и интересное бесплатным не бывает
  9. найди мне бесплатный хостинг в зоне com c 10 гб :)
  10. та как бы уже сайтик сам готов чисто контентом осталось наполнить :) хотя за предложение спасибо, надоест платить обратимся :) а искал арт :)
  11. я сам делаю мувики :) играю с збт счас есть 1 русскоговорящая гильдия живая :) от сайтик доедлываем http://angrybirds.guildlaunch.com велкам :)
  12. случайно зашол :) гугл рулит :) счас играю в Ragnarok Online 2: Legend of the Second та и потом иногда пересматриваю мувики с зениро настольжи же
  13. очень печальная новость, мои соболезнования родным и близким. Жалко что все так случилось, но он всегда останеться в нашей памятит как добродушный и веселый нашь согильдиец и друг.
  14. то я смотрю на форуме ник знакомый что ппц 0_о
  15. 1 хз 2 хз , видимо тот кто захочет на себя взять эту ношу :) 3 Люми 4 ники если шо Vampir Огненный Дракон.
  16. ну я бы был не против в общем то, нооооо эх в общем да, не все так как мы хотим в этой жизни:)
  17. к сожелению в европе система не лучше недавно совсем умер последний хороший сервер так как у админов любовь мать ее :) Ну а счас мона идти на люми 4 открытие 26 вроде как будет очень много сильных гильдий. P S девушку не трогать она мая:)
  18. Чорт год уже найти сервер не можите:) Когда же дойдет до нашего человека что милд серверов русских хороших нет и не будет :)
  19. ради фана приятный сервер мало народу, побегать по мвп все такое + 3 профы посмотреть и сильно не напрегаясь воть http://inochiro.ru/?pg=main 13.3 эпизод: Новые карты, новые локации, новые монстры и предметы. Рейты: Рейты 35/35/15, рейты на вещи с МвП - 3х. Максимальный уровень: для 3-х профессий - 150/50. Уникальные НПЦ: Множество разнообразных НПЦ, включая хилера, варпера, НПЦ на обмен карт, НПЦ на покраску шапочек, а так же много других. Уникальные Ивенты: На нашем сервере реализовано множество уникальных ивентов, которых Вы не найдете нигде. Их действительно очень много! в общем маленький приятный сервер для фана и отдыха, по мне так отличное место играть без задротства и ждать что то стоищие. Если что ник Веселая Реанимация :)
  20. ну не столько музыка понравилась хотя и музыка трушная вышла сколько заточка лица у мужыка с душой отрываеться чувак
×
×
  • Create New...