Jump to content
Korean Random

Mordodrukow

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Community Reputation

0 Noob

About Mordodrukow

  • Birthday 10/07/1988

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. С Днём Рождения ;)

  2. У меня сборы скоро. Я к вам лучше осенью вернусь. Пока все равно мне нет смысла на ГВ ходить - не одет и не прокачан.
  3. А исилла почем?
  4. Так вот где собака зарыта. Ребят, только с форума меня не удаляйте - я на местном "рынке" периодически шарюсь.
  5. Mordodrukow

    Гомы

    Там со статами как повезет. Помню, у меня был вазилин со 130 интой и кучей аги и виты. Но не морфнутый (так и пропал из за вайпа). За счет морфа может добавиться еще до +15 к каждому стату (судя по калькулятору). Второй опыт был неудачный - амистр, который считал себя умней меня и вкачивал интеллект. Я долго с него смеялся, а уровню к 60 забил. Что радует, в одном из последних обновлений удвоили прирост преданности при кормежке.
  6. При чем тут цвет?! Там кубик неправильный: единичка всегда является противоположной гранью шестерке, а на эмблеме можно видеть и то и другое.
  7. 1. Денис, 20 лет, Пенза. 2. Я мультовод. Основы нет пока, скорее всего опять сталк будет. Пока основа - Дежурная связная (линкерша). 3. Играю с момента введения 8 эпизода. 4. Состоял в ФФ, а ушел потому что наскучило играть. Теперь вот опять желание появилось. 5. Гильдий не помню. Играл на оффе, на МОТРе, на Анклаве, на ФриРО, на ЛюмиРО. 6. Зависит от многих факторов. Играю когда придется, но обычно хотя бы часок - другой в день. 7. Не люблю дисциплину. Лут я сдавал вовремя и готов этим заниматься и дальше. В остальном нравились разные конкурсы (помню, были у вас викторины). 8. Умение командной игры не минимальное (судя по опыту игры в ДотУ), но предпочитаю действовать один. 9. Как с дропом повезет. Мьельнир из ГИС убрали и теперь я буду совсем как бомж. 10. Да, я не против критики, если она имеет под собой основания. 11. Снисходительно =). 12. Нету. 13. В последнее время стало лагать - скорее всего это что то с сервером. На практике, до вайпа удавалось играть в 8 окон. 14. На данный момент имею: эти трое для пвм:монашку Jam Kuradoberi ниндзю Комуто Многонадо линкершу Дежурная связная этот для ГВ и ПВП:ганслингера Mordodrukow Эти саппорт: сага Elemental Converter приста Фулл Саппорт В перспективе еще штук 20 мультов для разных извращенных целей. 15. Кто был в ФФ, с теми и знаком. 16. Потому что если сделать это слишком поздно, у вас места будут заняты. P.S. На ГВ пойду не сразу - у меня сейчас экзамены, плюс к тому диплом надо сдать. В Июле освобожусь.
×
×
  • Create New...