Jump to content
Korean Random

Konstantin_Almighty

User
  • Content Count

    220
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Konstantin_Almighty

  1. Взаимно! На скрине в шапке темы седьмой вариант если можно.
  2. Этот пакет вместо mod_mods_gui или дополнительно в папку mods закинуть надо?
  3. Да. Исправил все, заработало. Поменял файл SoundEventInjector.wotmod на более новый, вернул старую банку UT_announcer_bank_Andre_V.wotmod, удалил из папки res_mods файлы engine_config.xml, audio_mods.xml перезагрузил игру, загрузчик все заново прописал, ну и все ОК стало. SoundEventInjector.wotmod UT_announcer_bank_Andre_V.wotmod
  4. Юра глянь пож., в каком то звуковом моде проблема. Не показывает перезарядку прицела. Напиши пож. в каком именно моде проблема.
  5. У меня стоит от dancer308, работает без глюков. https://wgmods.net/1167/
  6. Для EU. Спасибо за помощь!!! Лампа работает, уже проверил. Как ее чуть выше поднять_
  7. Проблема решена в очередной обнове. Кто модом пользуется, тот проблему видел. Описания я считаю были излишними.
  8. Сюда вообще автор заходит ? Последняя версия мода глючная, у всех в ангаре ошибку выдает?
  9. Добрый вечер. Как отключить в конфиге "полученный урон"? Раньше "нанесенный и полученный" в настройках были по отдельности.
  10. Юра, приветствую! Подскажи, куда прописать звуковой банк, чтоб он заработал? Надо ли его запаковывать в пакет или достаточно кинуть в рес мод/аудио и прописать в энжин конфиге. Из звуковых модов стоят громовые, гудки и оповещение о кол. фрагов. Танцы с бубнами из шапки темы не помогают, не работает. Загрузчик звуков удалил, чтоб он не менял мои настройки в энжин конфиге. SM_enemy_killed.bnk engine_config.xml audio_mods.xml
  11. Вот эту автор обновляет, но пока что не обновил. Я думаю на днях должен обновить. Следи за темой. https://wgmods.net/1167/
  12. Все обновлено, подтверждаю, проверил. https://kr.cm/f/t/19543/c/510381/
  13. Слава, я не юзаю Пмод . В папку по пути mods\1.14.1.0, еще надо что закидывать чтоб статистика заработала отдельно от пака? Конфиг твой я в папку по пути mods\configs закинул, ну так оно ж не работает.
  14. Т.е. этот конфиг работает только с П-мод паком? Отдельно от сборки его можно как-то использовать? Может пакет каккой-то надо закинуть в папку mods.
  15. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-★★★★★11410-2-от-14102021-протанки-модпак-лучшие-моды-дл/page__st__173380__pid__55176719#entry55176719 Вот тут ты выложил конфиг. Что с ним дальше делать?
  16. Слава, привет. Так, а ты уже до кучи статистику собрал? Или подскажи, что менять в старой версии.
×
×
  • Create New...