Jump to content
Korean Random

Dionisious

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    DionisiousR
  1. Все получилось. В секции formats надо перечислить все нужные поля. Не много не удобно получается в остальных местах я могу указать только те параметры которые могу изменить, а тут надо указывать все что мне надо. Придется следить за новшествами теперь. Спасибо большое.
  2. Делаю настройку одним файлом потому что меня большинство дефолтных настроек устраивает и так лучше вижу что у себя подправил. Но вот один момент не могу понять что значит. В дефолтных настройках (вырезал то что интересует - хочу отключить hitlog ну и заодно хочу подвинуть damagelog, но с этим думаю разберусь если с хитлогом получится): xvm.xc "battleLabels": ${"battleLabels.xc":"labels"}, battleLabels.xc { "labels": { "formats": [ ${ "battleLabelsTemplates.xc":"def.hitlogHeader" } ] } } battleLabelsTemplates.xc { "def": { "hitlogHeader": { "enabled": true } } } Подскажите пожалуйста что значат квадратные скобки? И если не сложно подскажите как это перенести в один файл? Пробовал так: xvm.xc { "battleLabels": { "formats": [ { "hitlogHeader": { "enabled": true } } ] } } Но так все поля пропадают. Или не получиться это просто в одном xvm.xc сделать?
  3. Подскажите как сдвинуть лог вниз что бы было видно стандартный суммарный урон. Ну или как вывести суммарный урон по засвету.
  4. Предлагаю во время боя по клавише Tab выводить шансы на победу по текущему состоянию команд. То есть с учетом убитых танков.
×
×
  • Create New...