Jump to content
Korean Random

Sportsmanlike

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Community Reputation

0 Noob

About Sportsmanlike

  • Birthday 02/24/1990
  1. В обмен дам 5к шарпов. Сейчас в наличии нету, но выбью.
  2. +1 Умную, расчетливую, умеющую держать себя в руках, уважающую закон клана можно взять. Света, если ты сама понимаешь что тебе такая отвественность не нужна, то врят ли мы найдём с тобой общий язык. Если же ты уверена в себе и готова к командной игре и временами брать на себя ответственность(даже к примеру: собираться пати в один/тор), то мы с радостью готовы играть с тобой. Главное чтобы ты поняла что наш клан - это единое целое. Это Зоннинги, это ГВ на которое нужно готовить расходку итп. После моих слов ещё раз подумай, хочешь ли ты порядка и команды, или ты хочешь свободы и лёгких отношений. Спасибо за внимание. 8)
  3. Спасибо за советы. На днях как с дачки приеду, дальше буду колдовать в кальке;) Тему можете продолжать....
  4. Если у вас вопросы по билду любого из ваших персонажей, пишите здесь!!!!! Общими усилиями, доведём его до совершенства! Начну эту тему я, так как столкнулся с проблемой связанной со своим будущим чампом. Да начала игры на ЗениРо после вайпа я не играл пол года, и многое позабыл) Собственно какой билд чампиона посоветуете? ПвЕ обсолютно меня не интересует, так как могу качать чампиона и своим Хунтером) Остаётся МвП, ВоЕ, ПвП. Во всех этих состовляющих я впринцепе собираюсь участвовать. Так как играю я по 1-3часа в день, и вкачать 2ую основу для меня лишняя трата времени. МвП разумеется хочется сносить с 1-2азур, на ВоЕ я больше предпочитаю так же азуры, чем ФО. На ПвП конечно чампы ФО мало что могут сделать, поэтому опять же нужна азура с высокой скоростью каста. Исходя из этого делаю вывод что мне нужен азурщик, который будет редко использовать ФО. Разумеется быстрый каст здесь играют очень важную роль. Итак, какие статы, какие скиллы посоветуете? Сам я пока что ещё ищу билд, буду в кальке колдовать.
  5. 17.06 Не обещаю что буду на ВоЕ-2. Много дел. Но постараюсь появиться.
  6. Если ГВ начнёт разрастаться, то ни каких разговоров о геффе быть не должно. Надо поднимать экономику в Пайоне. Если какой-нить neadekvat припрётся, ему надо давать отпор.
×
×
  • Create New...