Jump to content
Korean Random

Balanight

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Balanight

  1. А флуд идет потому что разрабы не могут четко ответить на вопрос. Единственная информация от них по этому поводу звучала так - "Не будет делаться, пока WG не начнут отдавать правильные данные по танкам". Имееется ввиду рейтинг по каждой технике. Я уже 5 раз просил ответить более подробно, почему WG не отдает данные. Это делается умышлено или проблема носит технический характер и какие перспективы ее решения. Ответа нет.
  2. Поставил последнюю версию рейтинг стал отображаться спс. Возможно когда ставишь хвм вместе с модпаком от джове что-то надо включать дополнительно. После джове расчет шансов везде включил а где включается отображение рейтинга в ангаре не знаю. Хотелось бы все таки услышать ответ разработчиков XVM по поводу рейтинга на технике. Почему WG не дает данные и когда это решится. Считаю процент побед на технике абсолютно бесполезным показателем так он не учитывает колич боев и роль игрока в этих боях. Купид олень ИС7 отыграл 10 боев из них по капризу ВБР выиграл 7. У него процент побед на ис7 будет как у про. ИМХО общий кпд отражает скил лучше всего. Я еще не видел игроков которые одновременно играя на разной технике играли на одной с 20 кпд а на другой с 60. А суперточность определения скила игрока и не нужна. Важно просто знать адекват он или нет. Всех у кого кпд ниже 20 считаю для себя неадекватами и в расчет их не беру.
  3. 1. Количество боев и процент побед. Возможно этого мало не буду спорить. 2. У меня нет в достижениях ни того ни другого
  4. sirmax, on 09 Oct 2013 - 22:41, said: Etlau, on 09 Oct 2013 - 20:57, said: Нет пока еще коэфициента полезности по каждому танку (видимо еще допиливается?) Не будет делаться, пока WG не начнут отдавать правильные данные по танкам 1. Нельзя ли поподробнее. Что WG на этот счет говорит. Они специально не отдают правильные данные или просто не получается. Собираются они это исправить или нет. Да и на сайте вотньюс статистику по технике показывает. Значит данные как-то передаются. На мой взляд без этой фичи половина пользы оленемера теряется. 2. Если сейчас проблемы со статой по технике, то нельзя ли сделать отображение общего рейтинга игрока в штатной статистике, чтобы быстро посмотреть рейтинг игрока, не занимаясь анализом его достижений в цифрах.
  5. Про то что рейтинг Нельзя ли поподробнее. Что WG на этот счет говорит. Они специально не отдают правильные данные или просто не получается. Собираются они это исправить или нет. Да и на сайте вотньюс статистику по технике показывает. Значит данные как-то передаются. На мой взляд без этой фичи половина пользы оленемера теряется. Если сейчас проблемы со статой по технике, то нельзя ли сделать отображение общего рейтинга игрока в штатной статистике, чтобы быстро посмотреть рейтинг игрока, не занимаясь анализом его достижений в цифрах.
  6. Так пусть разарабы XVM напишут, что будет и приблизитрельный срок, а то как то непонятно. Может им WG вообще это запретил и ничего не будет.
  7. Когда начнет отображаться рейтинг эффективности в ангаре и при наборе рот? Это очень удобно и многие уже привыкли. После патча это убрали и нигде нет информации вернут ли как было и когда это произойдет.
×
×
  • Create New...