Jump to content
Korean Random

rafael

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    hfaftk
  1. добрый вечер, я нашел себе подходящий прицел, крупные яркие циферки дальномера, только вот, может подскажите какой файл отредактировать и как, что бы удалить ник игрока и название танка, подсвечивается жирным зеленым, он появляется вместе с дальномером когда на цель новодишься.
  2. Здарвствуйте Подскажите как увеличьте размер шрифта в маркерах над танками: ник, название танка, ХП? пробовал в этих файлах менять размер. c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki\markersAliveNormal.xc, markersDeadNormal.xc код 1 // Параметры шрифта. 2 "font": { 3 "name": "$FieldFont", // Font name / Название 4 "size": 36, // Font size / Размер 5 "align": "center", // Text alignment (left, center, right) / Выравнивание текста (left, center, right) 6 "bold": true, // True - bold / Жирный. 7 "italic": false // True - italic / Курсив. ничего не изменилось. заранее благодарен
  3. Добрый день! помогите разобраться, вот здесь есть http://wg-mods.ru/wo...zacii-multizum/ казалосьбы всем известный мод на зум камеру, откл. динамической камеры и.т.д. но самое главное в этом моде я так понял в файле avatar_input_handler есть возможность фиксации орудия "привязка положения башни к корпусу по нажатию кнопки" мне эта фича очень понравилась, но сам мод содержит еще кучу всего что мне мешает. вид от первого лица а также задейсвованы цифровые кнопки нумлок. помогите плиз, нужен стандартный мод на отдаление камеры, отключение дрожания, ну и что бы там работала фиксация башни по той же кнопке что в указаном выше моде. может есть готовый мод с фиксацией но без лишних там фишек как вид от первого лица и.т.д. или может кто обьяснить какие записи нужно перенести в другой мод? заранее благодарю.
  4. сори http://wg-mods.ru/wot-fps-vid-ot-pervogo-lica-otklyuchenie-stabilizacii-multizum/
  5. Добрый день! помогите разобраться, вот здесь есть http://wg-mods.ru/wot-fps-vid-ot-pervogo-lica-otklyuchenie-stabilizacii-multizum/ казалосьбы всем известный мод на зум камеру, откл. динамической камеры и.т.д. но самое главное в этом моде я так понял в файле avatar_input_handler есть возможность фиксации орудия "привязка положения башни к корпусу по нажатию кнопки" мне эта фича очень понравилась, но сам мод содержит еще кучу всего что мне мешает. вид от первого лица а также задейсвованы цифровые кнопки нумлок. помогите плиз, нужен стандартный мод на отдаление камеры, отключение дрожания, ну и что бы там работала фиксация башни по той же кнопке что в указаном выше моде. может есть готовый мод с фиксацией но без лишних там фишек как вид от первого лица и.т.д. или может кто обьяснить какие записи нужно перенести в другой мод?
  6. извиняюсь! после долгих поисков нашел эту тему "Запросы на создание конфигов (просить помощи по настройке тут" вот подумал мой вопрос сюда. может подскажите раздел форума где можно это обсудить?
  7. Добрый день! помогите разобраться, вот здесь есть http://wg-mods.ru/wot-fps-vid-ot-pervogo-lica-otklyuchenie-stabilizacii-multizum/ казалосьбы всем известный мод на зум камеру, откл. динамической камеры и.т.д. но самое главное в этом моде я так понял в файле avatar_input_handler есть возможность фиксации орудия "привязка положения башни к корпусу по нажатию кнопки" мне эта фича очень понравилась, но сам мод содержит еще кучу всего что мне мешает. вид от первого лица а также задейсвованы цифровые кнопки нумлок. помогите плиз, нужен стандартный мод на отдаление камеры, отключение дрожания, ну и что бы там работала фиксация башни по той же кнопке что в указаном выше моде. может есть готовый мод с фиксацией но без лишних там фишек как вид от первого лица и.т.д.
×
×
  • Create New...