Jump to content
Korean Random

TheHateInMe

User
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TheHateInMe

  1. Какие файлы отвечают за звоночек крита и засвеченного противника?
  2. Та же фигня, уже грешил на minimapCircles, пока сюда не зашел
  3. Давно не мониторил топик. Работает и пофиг =) Потерплю и с этим, пока там определяться со статистикой ангарной и прочее)
  4. У меня третий день не выкидывает с совместимостью хрюши, до того 3 недели не играл - бесили постоянные вылеты. апликатион на месте, билд 2919
  5. Так его убрали? Я думал он у меня просто слетел.
  6. А, ну так короче что в ушах то и в ангаре будет по цвету? Так норм, чо все ноют я хз. Это если б разные были цветовые гаммы, тогда беда. А так..
  7. Так он из colors берется из winRate или не? Чот я не догнал.
  8. Если бы были такие настройки, я бы оставил себе только средний дамаг и победы до след. процента. Все остальное мне лично не надо) Так что если хотя бы будет привязка к UserInfoStat , то я вообще все отключу)
  9. Только eff, только хардкор!
  10. На заметку: WN8 просуществует недолго до появления WN9, поэтому, возможно, встраивать его в XVM плохая идея. Лучше дождаться WN9. translated :)
  11. И каким образом он определяется? Почему у меня на 268 на 500 дамага больше чем у "топ"? Или он выбирает усредненное среди тех. кто за 95%?
  12. Лучшее что? Текущий - понятно. Средний - понятно. Как процент побед может быть ТОП? За период чтоли? Или на каком-то танке максимальный? Объясните мне по-человечески) Самый удачный вариант. Правильно сделали, что убрали окрас количества боев. Вообще, лично мне, не нравится когда в статистике гирлянда такая. Выделять конечно нужно, не не красным, а тем более фиолетовым - вырви глаз! Согласен. Главное, чтобы на маленьких мониторах нормально все было. У меня пятнашка ноут, это несчастное окошко и так с трудом туда еле влазит. Хотя че я, размер окна же не изменяется.
  13. Попозже покопаюсь, поищу инфу. Все будет! :) Коммьюнити тему увидит - тоже будет дополнять. Тема будет постепенно обрастать информацией, вниманием обделена не будет, все правильно делаем, имхо.
  14. что за "топ"? на 10 уровнях типа? Или что?
  15. Примечание модератора: Тема закрыта, продолжение обсуждения рейтинга WN8 ведём в новой теме. Note by Moderator: Topic is closed. Please continue discussion about WN8 in new topic. Рейтинг WN8 готов к альфе. Формула: rWINc = max(0, (rWIN - 0.695) / (1- 0.695)) rDAMAGEc= max(0, (rDAMAGE-0.23) / (1-0.23)) rFRAGc = min(rDAMAGEc+0.2 , max(0, (rFRAG-0.1286) / (1-0.1286))) rSPOTc = min (rDAMAGEc+0.4 , max(0, (rSPOT-0.4047) / (1-0.4047))) rDEFc = min (1.8, max(0, (rDEF-0.1129) / (1-0.1129))) WN8 = 985*rDAMAGEc + 272*rFRAGc*rSPOTc + 136*rDEFc*rFRAGc + 162*rWINc где rDAMAGE = avgDmg / expDmg rSPOT = avgSpot / expSpot rFRAG = avgFrag / expFrag rDEF = avgDef / expDef rWIN = avgWinRate / expWinRate Ну что можно добавить, формула еще не окончательная, авторы считают этот рейтинг самым удачным из своих на сегодняшний день. Давайте обсудим, кто не ленивый - стартуйте маткад)
  16. Ну так он составляющая чата или отдельное инфополе?
  17. Вопрос на засыпку: инфа встроена в чатик или отдельным слоем идет?
  18. Ребят, выкладывайте свои конфиги, не стесняйтесь.
  19. Он уме каким-то чудом уже установлен. На работе. О_о
  20. А, ну все просто, обычная махинация со шрифтом. Спасибо)
×
×
  • Create New...