Jump to content
Korean Random

Kycb

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Kycb

  • Birthday 11/28/1987

Basic information

  • Gender
    Женщина
  • City
    Москва - Калининград

Contacts

  • Skype
    Hermimila
  1. Угу мы с ним постоянно на связи)) ну в смысле по скайпу)) Так всегда было) Он мне рассказывал, что играет) Просто у меня щас нет ни времени задротить ни сил) А без задротства ро уныло)
  2. Я кроме как ждала еще и потратила на него как минимум пол года)) На официалке точно могу сказать с ноября играла и по май)) В мае вот в Москву вызвали -__- теперь приходится усиленно работать) А так как компов много и все они в офисе "ОФИСНЫЕ", то особо не погамаешь)) во всяком случае в Айон) А в ро как-то не тянет) Зашла на мотре барда до 78 докачала, помогла новообразовавшейся "жене"(мужу) морально докачаться до ХП и забросила.)) МОтр уныл -__-.
  3. Странно почему пришло мне сообщение на E-Mail... Очень странно))) Но все же. раз пришло и даже как ни странно я его увидела вовремя, а не через пару недель когда оно заплесневело) Для начала всем Пламенный приветище)) Отдельным личностям двойной)) По теме: - себя выдвигать ГМом боже сохрани нет) - КР без Олега как я уже говорила это не КР и другого быть не может... Либо создавайте дочку или сына КР - КРёнка или КРюшку)) - В данный момент нигде собственно не играю ибо работа -__- (комп офисный не тянет норм игры временно) По поводу ро спорный вопрос. Друзья у меня ждут когда сервер откроется Техно ро чтобы там по рулить, но он на любителя. Ибо большие рейты, карты с достаточно свободном доступе быстро одеться и по пвп-шиться. Но хз буду я там играть или нет может забегу на огонек пару скальпов собрать. А вообще я собираю комп для Айона и вечерами в ПАРА ПА обитаю) фот собственно как то так)
  4. NyBis

    Милачка!)

    Желаю тебе ВСЕГО И ПОБОльше)))

    Помни, что ты хороший друг для меня всегда)

    С ДНЕм рожДЕНИЯ!!)))

    Если ты есть в контакте то добавь меня))id5604696

  5. Я не пропадала)) всегда где то рядом) если что все вопросы в скайпе Hermimila

  6. Милочка ты куда пропала??

  7. не сяб но на ларо даже и не подумаю пойти) там шт обосновывались)
  8. гыг)) мне люца понравился юзер барчег))) XD утащила в личное пользование!!!
  9. мяу я тоже хачу )) хоть и сама могу сделать) но когда кто-то делает намного приятнее) только вот с кубиком проблемка -__-...
  10. Мдооо... ОЛег в своем репертуаре... В поздравлении обозвать человека аж 3 раза)) ;D
  11. Немного запоздало и на скорую руку... но от души и с чувством, тактом, расстановкой... ребята присоединяйтесь) Антоша для тех кто не знает это наш замечательный хп C u r s e D, который собственно является одним из создателей гильдии) и просто очень хороший человечек!
  12. я за.. говорите что скачивать будем флудить... а вообще я обычно в скайпе... либо если будет у кого желание с тсе... говорить играя проще чем писать... но и писать весело... *а рога мы таки в садочке на райдрах закапаем и цветочки посадим, да девочки?*
  13. сервер так и не подняли ... обидно хотя.... зато пофанилась в пв... я злё пкшник умри все живое 22 часа пк для начала...) как ни странно мну ни разу не смогли слить)
  14. это что же получается? ну подвел мну инет-комп, все? пати ёк? неужели я такое незаменимое создание? почему не собрались и не пошли? темболее что у Ромки (холи инк) есть данные от всем моих аккаунтов. в чем проблема? я не смогу постоянно быть в ро и контролировать процесс собрания пати...
×
×
  • Create New...