Jump to content
Korean Random

cent

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Community Reputation

0 Noob

About cent

  • Birthday 01/01/1
  1. Уже состоял в гильдии найтом, но меня выкинули (ещё бы - уехал на месяц). Пока места есть прошу взять моего ниндзю. Заренее спасибо ::)
  2. Никто не знает де конкретно лежат аккорды по гитаре к песенке We are the stars из мульта рагнарок ::) Заранее спасибо!
  3. а вы знаете что ещё король вроде есть выше пронты, там куча варпиков, но на камото серве я там короля находил О_о
  4. Может мне конкретно объяснить что такое перекаст?
  5. зафига марк? Лучше пеку ведь вставить О_о
  6. Я вообще много знаю о найте, но наверное не всё. Расскажите пожалуйста о найте, всё что можете рассказать, и по конструктивнее.)) В особенности интересует разновидности билдов, задачи найта на гв и шмот, который нужен обязательно ЛЮБОМУ найту_) Сенкс ::)
  7. надо одеваться, а не значок выбирать) ::)
  8. Тьма скроется под натиском света..... Ну вообщем белый ::)
  9. Доброго времени суток! Хочу в вашу серьёзную гильдию. Мой первый шаг. 1. Меня зовут Герман, мне 14 лет, родился и живу в Москве. 2. Мой персонаж XenonKiKnight. Это Аги-Вит-Найт. 3. Играю в сумме около 3 лет. На ЗениРО много играл на ультре. Полгода назад решил поиграть на дриме, но там до вайпа было жутко грязно, в плане дисбаланса. 4. Состоял в 3 гильдиях, которые распадались в основном из-за ссор с ГМами. Вопросы шмота, карт, организованности мероприятий. Позже попробовал сделать свою гильдию, но потом понял, насколько это тяжело. 5. Играл на официалке, АсгардРО, ГолдРО, но там до гильдий прогресс не доходил. Полгода был администратором на проекте ROBase, однако главный администратор тяжело заболел и проект был закрыт. 6. Для меня проблема. Действительно играю не очень часто. Много тренировок, но сейчас лето - учёбы нету - времени больше. Играю когда получается, но на мероприятия хожу строго по расписанию. 7. В этом залог успеха! Для успешной карьеры в РО нужно несколько вещей: некриво прокачанные статы, некриво прокачанные скиллы, хороший шмот, пряморукость(или немного опыта), а самое главное - организованность всех членов гильдии! 8. Играть в одиночку можно на эмуляторе оффлайн, а в РО нужно играть в команде. А как ещё исправлять свои ошибки и совершенствоваться? Только учится. 9. Если за это что-то иметь, сложатся не те отношения. 10. Пусть критикуют, их право, их мнение. Лично я выражаю своё мнение когда этого просят. 11. Считаю KoreanRandom самой организованной гильдией на данный момент. 12. Ничего нету. 13. Безлимитный интернет со скоростью 22КБит/сек. Однако не могу ответить за подключённую скорость - слишком медленно для 22КБит. 14. Совсем недавно был вайп. У меня ещё нету других персонажей. И вообще я не поклонник мультов. Если бы и были мульты, то это были бы хант и смит для операций с вещами. Найт - основной мой чар. Я намерен совершенствовать только его. 15. Не имею связей. 16. Организованность есть сила. Я считаю что гильдия должна быть такой, как KoreanRandom. Эта гильдия достойна соперничать.
×
×
  • Create New...