Jump to content
Korean Random

root

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-24 💩💩
  1. релизнули же с кодом 0,9,15
  2. На 6 страниц только 1 неофициальный ответ на 2 вопрос. Всё. Иди и тыкни носом, если считаешь иначе.
  3. 1. Можно ли в конфиге отключить сообщение об активности/неактивности статистики? 2. Будет ли "старая версия" для патча 0.9.0? 3. Если на одном компе попеременно играют 2 и более аккаунтов, активировать статистику надо для каждого? (у меня трое детей, жена, теща, попугай и кот, так вот кот единственный, кто пока не матерился) 4. Что есть MAU? Гаугля выдает международные украинские авиалинии или миу мау спурдо спадре ёбин ====DDDDD
  4. Вполне возможно :) зависит от арты и артовода
  5. Помните функцию, которая показывает для вражеского танка после его засвета, топ или сток башня на нем установлена? То есть каждый раз сумму придется передергивать. Кроме того, арте медалька не положена из-за класса техники. Но арта запросто набивает больше, чем лучшие танки или ПТ. А еще тебя может переплюнуть лучший игрок вражеской команды. И вообще, имхо, чем за медалями гоняться, лучше играть и не заморачиваться. Вот не думал о медалях - дали и фадина, и калибр, и чего только не давали. А задумался о медали - сыграл не так, проиграл бой. Постоянно такая ерунда.
  6. Сессионная статистика параллельно с такой же от екселя не конфликтуют? >убирание листвы не обнаружено
  7. Если речь про медальку, то грубо говоря двоих-троих топов ты должен разбирать сам и еще всякую мелочь основательно покоцать.
  8. 3217 (аналогично в 3208 и 3204) В ангаре пропала групповая высадка танкистов. Да, я в курсе, что картофель запилил свою кривую поделку взамен этого функционала, но у них она запрятана в правую подмышку через левое ухо и состоит из вырвиглазной иконки и 4 строчек текста вместо 1 строки. Как вернуть пункт "высадить весь экипаж" в меню от XVM?
  9. И правильно, что запретили. Он в одном из режимов другие моды подламывал.
  10. В ситуациях с заведомой неопределённостью (например, ГК) получается диапазон: от числа видимых на мини-карте врагов, но не менее 1, и до 15 минус число убиенных. Впрочем, полезность вывода нижней границы сомнительна, но сам факт неопределенности должен быть отражен имхо.
  11. Поздравляю всех с обновлением, и у меня вопрос: раньше белые шкурки (4х4 пикселя, 32бита глубина цвета) занимали 136 байт, а сейчас 144, это почему?
  12. Убрали же недавно эту опцию, глядите ChangeLog. Хотя мне тоже больше нравятся арабские, так что жаль, жаль...
  13. В треньке когда единственный противник самоубивается, вылетело 4 раза из 4
  14. 1. Удаляешь все комментарии в конфиге 2. Открываешь внешнюю скобку, получаешь набор параметров типа "name01": {blahblahblah}, "name02": {blahblahblah}, 3. В каждом из файлов \xvm\configs\@Default\name01.xc ручками, язычком выставляешь все параметры в то же состояние, как у тебя в полном конфиге в соответствующем разделе 4. Задаешься вопросом "зачем?"
×
×
  • Create New...