Jump to content
Korean Random

oleg911111

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by oleg911111

  1. 2910, 23 боя полет нормальный, не вылетал)
  2. 2893, почему шанс на победу не показывает?
  3. 0,8,9, билд 2893, почему шансы на победу не показывает? плюс ко всему в конце боя игра часто вылетает, и это не только у меня одного, а тут тишина как будто все ушли на фронт)
  4. тут ето... сломалось всё, на тесте не работает
  5. где скачать последнею версию твоего конфига??
  6. А можно как нибудь замутить еще значение по формуле рейтинга эффективности? чтобы была типа рейтинга эффективности за сессию.
  7. @Alastanka, Спасибо, у тебя самый четкий конфиг, оставлю так. Ну а @Dellux, вообще респект!
  8. @Irdis_Evalle, Неплохо, только надо чтоб кредиты окрашивались, и кнопку все же включить по умолчанию.
  9. С галочкой в окне рот Загрузить статистику, прокрутка заметно притормаживает. но статистику показывает, уже прогресс)
  10. прорубили концы, а теперь вербуют))
  11. Что значит обнулила? Ведь когда мы захотим в статистику игроков =>> техника, то видим кол-во дамага по каждому танку, и кол-во боев присутствует, это разве не средний дамаг?? а также там есть средние показатели за бой, скорее всего, клиент их сам подсчитывает.
  12. Я всё тему не осилил, дочитал до 20 стр. Вообщем такая проблема: не показывает статистику на текущем танке в бою, в конфиге как {{teff}}, выводится как_ _ _ _ в маркере и I в списках игроков. билд 2617. Остальные параметры вроде как проходят, % на текущем танке, количество боев работают. Кто нибудь не курсе, что с этим параметрам? ведь он немаловажен.
  13. так надо в теме где мод тестируют спросить
  14. надо разобраться, ведь это важный показатель в бою...
  15. я удалил уже xvm-стат, запускаю через ланчер. статистика работает, общий рейтинг показывает, рейтинг по wn6 показывает, а вот по текущему танку нет инфы(
  16. Почему у меня не отображается эффективность игрока на текущем танке? показывает только _ _ _ _ такие черточки, зато в цвете)
×
×
  • Create New...