Jump to content
Korean Random

xzanter

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. GPCracker классные моды, Направления стволов и настраевымые силуеты просто супер.
  2. Warlance, хорошая сборка. Использую Минимальный прицел, инфопанель, перезарядка на миникарте, зоом аут... Одна просьба, запихни XVM конфиг в папку конфигурации (уши и озвучку 6-го чувства я бы хотел твои а всё остальное из других сборок)
  3. Заменил иконки sos и kill на свои, изменил значения colors и markers. 'Скрин' Для установки надо скачать архив XVM 5.3.3.r3052 - 0.9.2 BIG OTM Standart 2 m.Ak.zip Akwotker-a, установить шрифт (не помню автора) и скачать архив (распаковать с заменой).
  4. Warlance сборка супер, качал раньше с ракового, РФЧ и твоего сайта. Хотелось бы перезаряд в маркере, направление ствола/разрушенные объекты на миникарте/ лазерная указка и Edge Detect Mod.
  5. Мне лично не надо. Мод позволяет настроить цвет/альфу контура врага и когда этот контур отображается. Мне достаточно. Твой мод на РФЧ
  6. Работает. Мод бомба. Альфа на 65-70 и не отвлекаешься. Спасибо.
  7. Здарова. Парни,существует ли в Хит Логе способ вывести значение равное dmg-total/hp-max (т.е. отношение нанесенного урона к своему первоначальному здоровью).
  8. Парни, тоже хочу преобрести планшет. Есть прога Remote Desktop, возможно ли использования "слабого" планшета с потдержкой Wacom для полноценной работы в Photoshop и Zbrush (т.е. планшет исп-я только как интерфейс девайс, сами проги выполняются на домашнем ПК)?
  9. Rextimmy, I'm a big fan of your's program. Personally, I think that collision model is a must.
  10. Надо запасаться попкорном. За сборку спасибо. RFC спасибо за классные моды, Metalist и Strannik-за бугурты, Mr13-за адекватность. Лучший сайт
  11. Парни у вас статистика в ушах работает с этим модом (у меня нет)?
  12. Мод классный, но можно ли увеличить длинну шеста до 700-750м и переместить ее в начало ствола, для всех танков?
  13. Говорят, что в ВарПаке есть такая фича
×
×
  • Create New...