Jump to content
Korean Random

vasya-sar

User
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vasya-sar

  1. Я не специалист но попробуй раскоментировать и поставить запятую в 37 строчке //"originalEventName": "" убери // и вконце ,
  2. При попытки создать battleAtlas , пишет: " невозможно разместить изображение в атласе. Попробуйте уменьшить размер изображения или количество ." версия 61, куда копать? при этом создаёт xml battleAtlas , и остальные атласы
  3. @BuSH Не мог бы ты сбросить исправленный конфиг
  4. У меня другая беда , после выхода из снайперского прицела на арте , войти в арт прицел уже нельзя.
  5. Ну слава богу, что есть добрый человек , ждём с не терпением
  6. После обновы с модом не крутиться башня , и не работает прицел , у всех или только я такой счастливчик?
  7. я правильно понимаю при : <!-- Настройки корректировки в аркадном режиме прицеливания. --> <arcade> <enabled>True</enabled> <!-- Ручной режим корректировки. --> <manualMode> <enabled>True</enabled> <shortcut>KEY_Q</shortcut> </manualMode> . т .е. при включении модуля , я нажимаю Q, и перехожу в ручной , а при отпускании возврат в автоматический? Или автоматический ещё где то надо активировать?
  8. @•••YURASIK••• #465696 несколько страниц назад
  9. читай новости https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/hot-issues/
  10. @liga1006 вроде всё кроме снайперского арт прицела пашет . Единственное я ставлю давно скаченый фиксик на дёргание ствола , может он помогает? Если есть желание выкладываю попробуй, правдо я не совсем уверен что это именно то . но в последнее время его при всех обновах втыкаю . res_mods.zip
  11. помогите убрать выделенное красным и объясните как убрать изображение под сполер .
  12. Отключил SniperModeSPGExtension. Всё заработало., а за что этот модуль отвечал?
  13. жаль а я так надеялся, причём это только на арте , на просто танках усё нормально , может есть какой костыль , чтобы отключить артприцел?
  14. нет , смотрел на чистом клиенте , а у тебя нет проблем?
  15. Народ , у меня одного из за мода артприцел не работает ,нет ни сведения не перезарядки , от слова совсем
  16. Вот именно , что мне надо настроить чтоб он не сам захватывал ближайшую цель , а именно ту на которую я навёлся. А то уже несколько раз было , что в толпе хочешь забрать на ходу шотного , врубаешь автозахват , а башня начинает поворачивать в другую сторону, обидно да?
  17. Тоесть ты катаешь а мод за тебя выбирает цель сам? Что то такого у меня нет , да и не надо . А щёлкаю я авто прицел и мод выбирает цель которую сам считает нужной а не ту на которую я навожусь.
  18. Люди , помогите , что то я туплю . Как отключить авто захват цели . а то наводишь прицел на один танк щёлкаеш авто захват а он хватает тот который считает сам нужным , и сразу вопрос на какие функции это отключение сказывается? <!-- Ручная перегрузка цели. Цель не устаревает и может быть изменена или сброшена только игроком. --> <manualOverride> <enabled>False</enabled> <shortcut>KEY_NONE</shortcut> </manualOverride> это случаем не нужная секция?
  19. Ч Чёт у меня ни чего так и не работает , такие же ошибки в питоне . Кто ни будь если смог запустить киньте рабочую версию.
×
×
  • Create New...