Jump to content
Korean Random

legenda_fan

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    legenda_fan
  1. Оппачки, вот за эту подсказку огороное спасибо!!!
  2. Спасибо, там как раз пробую ковыряться. И все же - что бы посмотреть что получилось - "в бой" полюбому надо зайти?
  3. Хочу научиться сам редактировать, но мало что пока получается(
  4. Спасибо, так, возникла такая вот ошибка Немного оффтопа, существует ли какой предварительный просмотр? Если нет, то как вы сами пишете конфиги(то есть где проверяете)?
  5. Приветствую всех. Кто сможет помочь? Нужно из этого конфига xvm.xc перенести ТОЛЬКО цвета(уши), в этот конфиг xvm.xc, и еще если можно сделать на миникарте динамический круг обзора(что бы автоматически менялся от выбранного танка) и еще(на миникарте) сделать толще линии(прим. 1-1.25 size) и что бы они все были только белым цветом. Заранее благодарю.
  6. Благодарю еще раз, добрый человек.
  7. Сорри, предыдущую месагу поправил. Просто я свой клан не закинул в папку, оттого и подумал что не работает, уже все работает, спасибо. См. выше сообщение.
  8. Все работает, не подскажешь что редактировал, если можно скрин. Что бы у тебя уши целый день горели от вспоминаний благодарных юзеров( сокращенно - спасибо огромное).
  9. Привет всем, кто-нибудь может поправить конфиг что бы отображались иконки клана. У самого не получилось( xvm.xc
  10. Привет всем, у меня есть конфиг которым пользуюсь очень давно, можно ли его преобразовать в новый формат не потеряв ничего? Может кто нить поможет? XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...