Jump to content
Korean Random

GansAlieN666

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    GansAlieN666_devilinside
  1. @MakcT40, Вы были правы, приношу свои извенения -- мод нецелесообразен для использования =)
  2. За скомпилированый скриптик, конечно, спасибо огромное, но видите ли, я его не использую так жестко как Вам бы хотелось, а только на 13 90 и "елке". Иногда могу на Пз1С =). ------------------ Я так понял Вы решили мне показать всю нерациолнальность его использования, да? Тогда не надо было делать такую низкую частоту отрисовки в бою =) Другой мод на 15 м отрисовуется просто прелесть -- Ваш "слегка" поддергивается =) Я подумаю, над вопросом рациональности его использования... Спасибо.
  3. @MakcT40, тоесть просто так, для радиуса в 50 м сделать нельзя? =( (в смысле второй круг добавить)
  4. Уважаемый, круг обзора мне нафиг не нужен, я его по миникарте "на глаз" вижу (поскольку не знаю как Вы, а я смотрю туда за бой более 50 раз), а вот на том милипусеньком квадратике, как миникарта определить круг в 50м не представляется возможным!
  5. Здравствуйте. Сделайте пожалуйста 2 кольца: одно на 15 м и еще одно на 50 м. Заранее благодарен!
  6. Помогите пожалуйста, установил новый конфиг на новый скачаный хвм и вместо процентов просто черточки, а шанс стабильно показывает 50/50. Подскажите что не так может быть?
  7. Ребята, помогите пожалуйста советом: решал проблему с пропаданием надписей "фпс" и "пинг", вытер шрифты, потом заново установил =( Теперь воообще все в квадратиках разноцветных. Дал своему знакомому папочку 088 и хвм, он их у себя поставил и все пашет(!!!) как на зло... Систему чистил ЕсКлинером и Ауслогиксом дважды каждым, поскольку проблема у меня. Шрифты ставил наноо по нескольку раз и перезапускал клиент. Помогите пожалуйста, очень прошу Вас, кто знает в чем дело... Заранее благодарен добрым людям советом
  8. забыл написать: 2 раза переустанавливал ОБА шрифта, сторонние стоят, но прикол в том, что на долю секунды он там появляется, а потом превращается в квадартики: будте его кто-то/что-то переключает =(
  9. Здравствуйте, помогите пожалуйста: подскажите что может быть повреждено из файлов, когда вот такое на экране? (нет иконок танков и написи пинг и лаг) Заранее благодарен за помощь или дельный совет!
×
×
  • Create New...