Jump to content
Korean Random

Artist

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About Artist

  • Birthday June 17

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Магнитогорск

Contacts

  • Nick
    __Artist
  1. Всегда так делал, думал так и надо делать :) Извиняюсь за вынос мозга, во всем виноват я сам, мод-пак и конфиг работоспособны на 100% (но все-таки если поверх мод-пака установить архив с Вашим же конфигом то будет вышеописанная проблема)
  2. Если установить мод-пак то все нормально, проблем нет, но стоит сверху накатить архив с конфигом, не могу зайти в игру.
  3. Проблему подробно уже описал Abver. мод "Tank Minimap Ranges" ставлю Похоже проблем возникает по причинам описанным Вами. Python.log прилагаю. Очень жду помощи, играть непривычно без уже полюбившегося конфига. python.log
  4. Разумеется, я все верно делаю, пользуюсь Вашим конфигом очень давно. Пока что, временно юзаю конфиг от автора "дед шалфей", полет нормальный.
  5. Сегодня методом перебора выяснил, что проблемы с запуском клиента возникают после установки архива с Вашим конфигом (в стандартном варианте проблем нет). Играю с ноутбука, если что.
  6. После установки мод пака зависает при входе в игру (синхронизация личного дела, обновление ангара, крутится шестеренка, и на этом все), я один такой?
  7. "Киш-миш" из мод-паков для основного и тестового сервера очень мешает отслеживать нужные мне обновления (играю только на основе). Вот, например, сегодня (как и вчера) обновлена сборка модов для CT 8.11, соответственно изменили шапку, а изменений для основы нет ...
  8. Вот за это огромное спасибо, люблю когда все что есть, работает так как задумано. Проголосовал за: оставить все по-старому, но в принципе без разницы, от перестановки ничего не меняется, имхо.
  9. Поменял,спасибо. Правда не очень понравилось, скорее всего верну вариант с информацией о статистике на танке.
  10. @night_dragon_on, все понятно. Вариант решения проблемы, предложенный Вами, не очень удобен, ибо если если во время предстартового отсчета менять уши с помощью ctrl+tab, то со началом боя они не сворачиваются автоматически в средние, приходиться опять вручную их менять. Лично мне было бы проще вообще убрать эту информацию из ушей, до решения проблемы, не подскажите какие строчки удалить?
  11. Не заметил изменений по отображению информации в больших ушах на начальном этапе загрузки боя. Или у остальных все нормально?
  12. Картинку подправил. 1) Спасибо, надеюсь скоро пофиксите. 2) Вы правы, на чистом клиенте, все хорошо. p.s. Ded_Shalfey, так годится?
  13. night_dragon_on, неверно отображается статистика на технике, можно как-то поправить? (в реплеях все хорошо) p.s. с прошлого раза мне так и не удалось сдвинуть таймер отсчета времени боя, но я уже привык.
  14. ну значит я все правильно делал, но все равно проблема так и есть, таймер не двигается
×
×
  • Create New...