Jump to content
Korean Random

DeyDi

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DeyDi

  1. Уважаемый! Вы не переживайте! Это нормальная ситуация. Т.к. с каждым новым выходом патча ВГ, что то новое вводит и соотвествено XWM надо перепиливать, оптимизировать и отлаживать! Терпение и все заработает. п.с.: _ORBIIT_ а мы все ждем))) .хотя я свой конфиг перепилил так что все теперь гуд. а тебе просто отдаем дань за твой труд ;-) Позже кину скрин, может что к себе добавишь _ORBIIT_. У меня следующие предположение возникло: -может ввести 2 версии конфика с 2-х(xeff) и 4-х(eff) КПД... -улучшить хитлог -улушичить дамагпанель (CDP)
  2. Ну как говориться на вкус и цвет...кто-то есть, а кого-то нет. Еще один момент, У Вас стои 2-х значный КПД, все же мы больше привыкли к 4-х значному, если будет возможность, то было бы замечательно разделить конфиг на 2-х и 4-х значное КПД.
  3. Добрый день, Уважаемый Автор! Как разработка релиза к 0.8.10??? Мне Ваш мод очень нравится. очередной раз говорю Вам спасибо, за Ваш труд. Единственное, есть несколько предложений. Выделить большим шрифтом суммарный дамаг в бою и в хит-логе использовать шрифт sinbol XWM. на мой взляд будет вообще ляпота . Еще я какие моменты соединил с другим модом. вроде Дед Шалфей. это сессионная статистика более подробная. Дома буду, скрины выложу. Возможно рассмотрите данное предположение. Искренне Ваши почитатели)))
  4. Добрый день, господа! Подскажите как изменить значение КПД (вроде правильно называется РЭ) с 2-х значного на 4-х значное значение? какой конфиг за это отвечает?
  5. Спасибо Вам за Ваши труд и оперативную реакцию хотелок пользователей.
  6. Добрый день! Хочу Вам от ваших почитателей выразить благодарность за Ваше старание и труд! Я прошу Вас выложите в начале темы скриншоты Вашего конфига. Так было нагляднее.
  7. ВАЖНО. Полностью согласен. Не надо лезьте в дебри и изобретать 4 закон Ньютона. Главное хотелось бы, чтоб круг менялся динамически в зависимости покой/движение/труба/просветленка + перки. хотя перки можно и опустить. Если лезть в дебри, то надо учитывать коэффициент маскировки, прокачку перков по маскировке, маскировочная сеть... А это не совсем просто..да и надо ли? Нагибаторам это не надо. Крабикам это не поможет, если голова работать не будет. Надо понимать принципы игры. ЛТ - это свет. на ЛТ главное манёвренность и наличие просветленки. Умение использовать рельеф местности. СТ - Это поддержка, либо ЛТ переросток. Либо поддержка ТТ и ПТ. ТТ - это большой кусок мяса. Призвание которого не стоять в кустах, а ГРАМОТНО таноквать и разрушать нападение противника. ПТ - это сила в умелых руках. Признавая как исполнять функции ТТ (у меня Фош 155 он хорошо танкует). Либо поддержка ТТ и СТ. И работает по засвету команды. Следовательно, уважаемые форумчане, я не думаю, что имеет смысл лезть в дебри учитывать очень большое кол-во переменных.
  8. Добрый день, народным умельцам, разработчикам XVMod. У меня к Вам возможно интересно предположение, которое понравиться Всем пользователям XVMod. На миникарте указан квадрат отрисовки дальности видимости. Возможно замечательным решением в данном направлении стала реализация функции динамического круга дальности видимости. При установке доп.модулей, таких как просветленная оптика, "рога", а так же прокачки у экипажа доп.умений. Прошу прошения за дубляж. подобная тема в части продублировалась данной темой. Я прошу реализацию данной функции в более простом виде. прошу закрыть тему, если вы посчитаете нужным.
  9. Возможна данный вопрос помогу решить модераторы, и пошлют нас в нудном направлении Я бы и сам попробовал. точнее пробовал. декомпилировал панель от зайца. Нашел лог урона. но как все связать воедино не хватает ума в области программирования.
  10. Прошу,кто-нибудь откликнитесь
  11. Добрый день мудрым и умным людям! Мне очень удобен интерфейс Damage Panel (панель урона) от zayaz, но одно мне не очень нравиться, в панель урона не отображается Ник и Тип танка, который нанес урон. Данная функция шикарно реализована в CDP_0.8.8.12 Custom Damage Panel... Господа, как видно на скриншоте, отображается номер попадания и процент попадания. каким образом возможно прикрутить всю начинку от CDP_0.8.8.12 Custom Damage Panel к панель Зайца? мне хотелось бы видеть какой тип танка по мне стрелял и пробил, его ник и кол-во отнятого ХП. Спасибо, кто поможет! я сам пытался! но увы.... я бездарен в программировании... Забыл.. извлеченная панель от zayza/ DamagePanel от zayaz.7z
  12. +1. Стандартная панель по мне не так удобна. вот прикрутить бы данную вещь в панели Зайца. было бы замечательно.
  13. Можно файлы прикрепить? Буду признателен.
  14. Не реклама. посмотри мод от Jova. там вроде что то подобное есть при установке. я сам не ставил.
  15. прошу перебиндит ебигмап на клавишу альт!!!!!!!!!!!!!!!!! уберите ее с контрол где это можно сделать? прошу прощения
  16. Жоброй ночи! проше перебиндите биг мап ( клавиша контрол) на альт или другую! перекликается с вызовом меню ремонт то зайца
  17. Уважаемые разработчики, моё предложение в следующем: хотелось бы увидеть статистику за сессию. с цветными сообщениями в зависимости от результатов на победам и т.д. -так же можно сделать кнопку по ее включению и отключению... спасибо!
  18. Присоединяюсь к автору!!! Что вешь очень полезная в связи с ростом АНГАРА - это ОЧЕНЬ необходимо. Если Разработчики реализуют, то будет здорово. Понимаю, что на все времени не хватает. Я понимаю в перспективе, XVM - самый универсальный и настраиваемый МОД.
  19. Спасибо за совет всем! все заработало! так и не понял в чем траблы были! удалил моды все. установил сборку 2591. и залил чисто интерфейс от зайцас! все заработало.
  20. Добрый день! прошу Вашей помощи! скачал данный мод. раньше по нажатию клавиши Ctrl вылезал модуль быстрой починки модулей и экипажа. сейчас данной функции нет! скажите как реализовать данную функцию. забиндить клавишу. Спасибо! DamagePanel_zayaz-0.8.8.7z
×
×
  • Create New...