Jump to content
Korean Random

Niisan

User
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Niisan

  1. Niisan

    Спасибо, Олежка. Не забываешь меня ;)

  2. В ожидании Renewal Raggame...

  3. Первый раз проходил этот тест минут 20-25. Потом из головы вообще вылетело, и уже месяца 3 не могу осилить
  4. ОК, вот вам предложение (или скорее вопрос, из которого вытекает предложение). На форуме реализована фича вставки аудио/видео плеера в пост. Кому-то это очень удобно, а мне, с моим жутким инетом (да-да, снова я пронего говорю, будь он неладен) загрузка страницы, где в каждом посте такой плеер (а то и 2-3 сразу) доставляет, кхм... неудобоство. Поэтому я в эту темуи не захожу. Собственно вопрос: можно ли сделать так, чтобы данный плеер отображался в посте ссылкой (кнопкой), при клике на которой открывался всплывающее окно с плеером. Понимаю, многим такое может не понравиться, поэтому, если возможно, добавить как доп. нстройку в профиле. Другое предложение, если предыдущее трудновыполнимое, также добавить настройку в профиле, при активации которой для пользователя ссылки добавленные тегом [ media ], будут отображаться просто тегами. P.S. Никак не научусь писать котороткие посты :(-smile
  5. Этот хитрый лес слишком тормозит. Сделать что угодно? всмысле надстроек? мне это не нужно. мне нужен простой браузер, без всяких лишних украшательств. Музыку в браузере я не слушаю, видео не смотрю, встроенный менеджер закачек не нужен, для этого есть DM и Torrent. MyIE вполне соответствует моим запросам. Да и пока мозила загрузится, в MyIE я уже в открою нужыне сайты/форумы и просмотрю, что там новенькое есть. В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные
  6. Поставил хром, тут работает. Но все равно им пользоваться не буду, ибо не удобно С MyIE за 7 лет серьезных проблем не было. Бывало не открывал тяжелые сайты (флэш, графика, аудио/видео), но для этого стоит опера =) А родной IE, который идет вместе с виндой, тоже за браузер не считаю. Кароче, фиг с этим цитированием. Я все равно цитирую только часть сообщения, так что мне все равно придется выделятиь
  7. Opera Информация о версии Версия: 11.01 Сборка: 1190 Платформа: Win32 Система: Windows XP (это показывает опера, но у меня Windows 7 Ultimate) Второй браузер MyIE2, аналог IE, но мне удобно в нем работать, версия 0.9.27.68 От него в пользу какого-то другого браузера отказываться не собираюсь. Щас попробую хром поставить, проверю. А может быть такое, что у меня с системой не все в порядке? Думал, касперский чудит, вырубил его и все равно лажа такая.
  8. Не работает. При нажатии без выделения замечаю что текст выделяется, но в форму ответа вставляются только тэги цитаты. Это в опере, в ИЕ даже тэги не ставятся. Других браузеров нет =) При выделении текста вручную, цитата вставляется нормально.
  9. Выкладываем ссылки на БЗ по айке. Возможно я ленивый нуб, но на офф. форуме что-то не нашел. http://aikadatabase.ru/ база на русском, инфы мало, но главное есть описание мобов с дропом, назнвания итемов по-русски. http://aika-wiki.gpotato.com/index.php/Main_Page база на английском, на вики-движке. Пока что все)
  10. Niisan

    Aika online

    Скачал, игра норм, не лагает (я даже удивлен). Ник Niisan, воин, пока 9 лвл. Вчера принию получил) Когда можно будет вступить в ряды КР?)
  11. Niisan

    Aika online

    Проверю. Думаю к завтрашнему вечеру скачается (все равно весь день на работе). В плане прова все очень плохо. Заменить нечем, монополист не только в городе, а по всему региону (Utel, ЯНАО). АДСЛ, что с него взять. Осенью обещали оптику провести, но что-то не срослось у них. Надеюсь к весне все-таки сделают.
  12. Niisan

    Aika online

    Клиент качается (обновляется) уже вторые сутки. Скорость 1-2 кБ/сек. Вот такой у меня интЫрнет.. Внимание, вопрос: стоит ли мне вообще клиент запускать? Комп то норм, потянет несколько клиентов запущенных, а вот провайдер
  13. Niisan

    Aika online

    Заинтригован. Скачаю, зайду посмотрю, что это такое.
  14. Очень печально. Даже не знаю, что написать... Валера, все будем тебя помнить, как жизнерадостного человека, замечательного друга и товарища.
  15. 1. Хотели бы вы выдвинуть свою кандидатуру на пост ГМ? нет 2. Кого вы хотели бы видеть в качестве ГМ гильдии? Если не Олег, то конечно Мори 3. На каком сервере в данный момент играете(и кто играет с вами?), если не играете, то когда хотели бы начать и где? Продолжаю играть на Дриме, очень лениво начинать где-то сначала, да и времени свободного очень мало.
  16. Например так. Не знаю есть/будут на Альтере слотовые шарфы. Если да, то еще один ванберк, лак убираем в пользу инт или стр. Сила для веса, расход лишним не бывает. Также этот билд подойдет для роли трапера. Можно еще сделать вот так. Но эти аксесы падают с мобов в гильд данжах. Они добавляют сп, а также уменьшают расход сп. Вместе с улька+одинка сп кончаться не будет (стрелы кончатся раньше), если конечно перевеса не будет. P.S. Сильно не ругаться, это только теория. ШШ снайпом никогда не играл.
  17. Поздравляю!!! Тем не менее... Ик нуб!
  18. 99 вит я бы не стал делать. Дексы можно взять около 50. Вот так получится. На хай сворде обязательно брать Increase HP Recovery 10, Endure 10, Provoke 5-10, Magnum Break (хотя бы на 1, чтобы с хайда выбивать), Баш как проходной на 5, но лучше на 10 (можно будет станить агильников). Сворд мастери ни к чему качать, палу они не нужны. Если сворда до 50 джоба гнать, то все скилы на 10 качай, магнум на 9. Пресуру можно срезать до 3 лвл, и сделать рефлект на 10, Так. Все равно на гв пресура используется для сжигания сп, а не для дамага.
  19. Пресура есть, в дереве называется Gloria Domini. Ёж, тогда лучше 87+10 вит, что даст 100% антистан, но я предпочитаю "красивые" цифры, поэтому и написал 100 вит =)
  20. Госпель-пал: 100 вит с бонусами, 70-80 родной инт, остальное в стр для потов. Девоушен-пал(нитка): 99 декс, 100 вит, остатки стр. Если есть мьельнир, то 92 декс. С блессом будет инстант. Оба билда могут звять и нитку, и госпель тык. Но во втором случае при госпеле сп будет улетать быстро. Матирщик без тао мясо, на гв от него толку никакого, если только полу-голых визов пинать.
×
×
  • Create New...